2024年04月20日(土) 始発
1 | 05:44→08:54 |
早
楽
|
|
||||
2 | 05:20→08:54 |
早
|
|
||||
3 | 05:44→09:08 |
楽
|
|
||||
4 | 05:52→10:02 |
|
|
||||
5 | 06:04→11:33 |
安
|
|
1
05:44発08:54着 |
6,980円
|
乗換2回
|
3時間10分(225.0km)
|
8分
7.7km
|
JR総武本線 快速 久里浜行き
|
||
1駅
|
|
千葉
38分
39.2km
|
JR総武線快速 快速 久里浜行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
地下1番線着
|
1時間12分
146.8km
|
23番線発
あさま601号 長野行き
|
自由席
2,850円
|
|||||||||
5駅
|
|
40分
31.3km
|
しなの鉄道しなの鉄道線 普通 長野行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
2
05:20発08:54着 |
6,770円
|
乗換4回
|
3時間34分(221.6km)
|
9分
7.7km
|
JR総武本線 普通 千葉行き
|
||||
2駅
|
7番線着
|
52分
37.8km
|
JR総武線 普通 三鷹行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19駅
|
5番線着
|
3分
1.6km
|
2番線発
JR山手線(内回り) 上野方面行き
|
||
1駅
|
2番線着
|
1時間6分
143.2km
|
19番線発
あさま601号 長野行き
|
自由席
2,640円
|
|||||||
4駅
|
|
40分
31.3km
|
しなの鉄道しなの鉄道線 普通 長野行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
3
05:44発09:08着 |
7,160円
|
乗換2回
|
3時間24分(244.8km)
|
8分
7.7km
|
JR総武本線 快速 久里浜行き
|
||
1駅
|
|
千葉
38分
39.2km
|
JR総武線快速 快速 久里浜行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
地下1番線着
|
1時間31分
189.2km
|
23番線発
あさま601号 長野行き
|
自由席
2,850円
|
|||||||||||||
7駅
|
|
11分
8.7km
|
しなの鉄道しなの鉄道線 普通 軽井沢行き
|
||||
2駅
|
|
4
05:52発10:02着 |
7,720円
|
乗換4回
|
4時間10分(282.2km)
|
8分
8.4km
|
JR総武本線 快速 成田空港行き
|
||
1駅
|
|
佐倉
13分
13.1km
|
JR成田線 快速 成田空港行き
|
||
1駅
|
|
42分
32.9km
|
JR成田線 普通 我孫子行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
|
34分
33.5km
|
JR常磐線 普通 上野行き
|
||||||||||||
6駅
|
10番線着
|
1時間20分
185.6km
|
20番線発
はくたか553号 金沢行き
|
自由席
2,640円
|
|||||||
4駅
|
|
11分
8.7km
|
しなの鉄道しなの鉄道線 普通 軽井沢行き
|
||||
2駅
|
|
5
06:04発11:33着 |
4,320円
|
乗換4回
|
5時間29分(230.3km)
|
9分
7.7km
|
JR総武本線 快速 逗子行き
|
||
1駅
|
|
千葉
38分
39.2km
|
JR総武線快速 快速 逗子行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
地下1番線着
|
5分
3.6km
|
7番線発
JR上野東京ライン 普通 高崎行き
|
||
|
上野
1時間53分
101.4km
|
JR高崎線 普通 高崎行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
22駅
|
4番線着
|
34分
29.7km
|
5番線発
JR信越本線 普通 横川行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
34分
17.4km
|
バス 軽井沢行き
|
43分
31.3km
|
しなの鉄道しなの鉄道線 普通 長野行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について