2024年03月28日(木) 始発
1 | 05:20→07:18 |
早
|
|
||||
2 | 05:20→07:24 |
|
|
||||
3 | 05:20→07:24 |
|
|
||||
4 | 05:20→07:30 |
楽
|
|
||||
5 | 05:20→07:40 |
安
|
|
|
05:20→07:10 |
|
1
05:20発07:18着 |
1,380円
|
乗換3回
|
1時間58分(88.0km)
|
9分
7.7km
|
JR総武本線 普通 千葉行き
|
||||
2駅
|
7番線着
|
39分
39.2km
|
JR総武線快速 快速 久里浜行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
地下1番線着
|
14分
10.3km
|
JR中央線 快速 高尾行き
|
||||||
3駅
|
12番線着
|
37分
30.8km
|
小田急小田原線 急行 小田原行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
2
05:20発07:24着 |
1,690円
|
乗換4回
|
2時間4分(96.8km)
|
JR京浜東北・根岸線に運行情報があります。
9分
7.7km
|
JR総武本線 普通 千葉行き
|
||||
2駅
|
7番線着
|
39分
39.2km
|
8番線発
JR総武線快速 快速 久里浜行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
|
東京
8分
6.8km
|
JR横須賀線 普通 久里浜行き
|
||
1駅
|
15番線着
|
9分
11.4km
|
JR東海道本線 普通 小田原行き
|
||
1番線着
|
10分
8.8km
|
|
JR京浜東北・根岸線 普通 大船行き
|
|||
2駅
|
|
30分
22.9km
|
JR横浜線 普通 八王子行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
|
3
05:20発07:24着 |
1,690円
|
乗換4回
|
2時間4分(100.4km)
|
JR京浜東北・根岸線に運行情報があります。
9分
7.7km
|
JR総武本線 普通 千葉行き
|
||||
2駅
|
7番線着
|
39分
39.2km
|
8番線発
JR総武線快速 快速 久里浜行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
|
東京
8分
6.8km
|
JR横須賀線 普通 久里浜行き
|
||
1駅
|
15番線着
|
18分
22.0km
|
JR東海道本線 普通 小田原行き
|
||
1駅
|
6番線着
|
4分
1.8km
|
|
JR京浜東北・根岸線 普通 大宮行き
|
|
|
30分
22.9km
|
JR横浜線 普通 八王子行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
|
4
05:20発07:30着 |
1,690円
|
乗換2回
|
2時間10分(103.3km)
|
JR京浜東北・根岸線に運行情報があります。
9分
7.7km
|
JR総武本線 普通 千葉行き
|
||||
2駅
|
7番線着
|
39分
39.2km
|
8番線発
JR総武線快速 快速 久里浜行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
|
東京
31分
31.7km
|
JR横須賀線 普通 久里浜行き
|
||||||||||
5駅
|
9番線着
|
3分
1.8km
|
|
4番線発
JR京浜東北・根岸線 普通 八王子行き
|
|
|
東神奈川
30分
22.9km
|
JR横浜線 普通 八王子行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
|
5
05:20発07:40着 |
1,200円
|
乗換4回
|
2時間20分(83.4km)
|
9分
7.7km
|
JR総武本線 普通 千葉行き
|
||||
2駅
|
7番線着
|
24分
18.6km
|
JR総武線 普通 中野行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
|
32分
20.1km
|
東京メトロ東西線 普通 三鷹行き
|
||||||||||||||||||||||||||
13駅
|
4番線着
|
20分
9.7km
|
東京メトロ千代田線 普通 代々木上原行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
2番線着
|
33分
27.3km
|
小田急小田原線 急行 藤沢行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
05:20発07:10着 |
1,880円
|
乗換4回
|
1時間50分(83.5km)
|
9分
7.7km
|
JR総武本線 普通 千葉行き
|
||||
2駅
|
7番線着
|
34分
36.9km
|
JR総武線快速 快速 久里浜行き
|
||||||||||||
6駅
|
1番線着
|
4分
|
徒歩
|
16分
8.1km
|
1番線発
都営新宿線 各駅停車 橋本行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
19分
21.5km
|
ふじさん1号 御殿場行き
|
指定席
500円
|
|
2番線着
|
8分
9.3km
|
2番線発
小田急小田原線 急行 小田原行き
|
||
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について