2021年06月21日(月) 始発
始発案内横浜箱根湯本

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 04:5406:30
1時間36分 1,310 乗換1回
横浜→小田原→箱根湯本
2 04:4706:58
2時間11分 1,320 乗換4回
横浜→東神奈川→町田→本厚木→小田原→箱根湯本
1
04:5406:30
1,310
乗換1
1時間36分(61.2km)
04:54
出発
きっぷ990
57分
55.1km
6番線発 乗車位置
JR東海道本線 普通 熱海行き
10駅
05:05 戸塚
05:10 大船
05:15 藤沢
05:18 辻堂
05:22 茅ケ崎
05:31 平塚
05:35 大磯
05:40 二宮
05:45 国府津
05:48 鴨宮
05:51着
06:16発
きっぷ320
14分
6.1km
箱根登山電車 各駅停車 箱根湯本行き
3駅
06:19 箱根板橋
06:23 風祭
06:26 入生田
06:30
到着
箱根湯本
2
04:4706:58
1,320
乗換4
2時間11分(82.5km)
04:47
出発
きっぷ400
2分
1.8km
4番線発 乗車位置
JR京浜東北・根岸線 普通 大宮行き
04:49着
04:54発
29分
22.9km
乗車位置
JR横浜線 普通 八王子行き
9駅
04:57 大口
05:00 菊名
05:02 新横浜
05:05 小机
05:08 鴨居
05:11 中山(神奈川)
05:14 十日市場(神奈川)
05:17 長津田
05:20 成瀬
05:23着
05:31発
きっぷ600
19分
14.6km
小田急小田原線 各駅停車 伊勢原行き
6駅
05:34 相模大野
05:37 小田急相模原
05:39 相武台前
05:42 座間
05:46 海老名
05:48 厚木
05:50着
05:56発
39分
37.1km
乗車位置
小田急小田原線 急行 小田原行き
8駅
05:59 愛甲石田
06:03 伊勢原
06:07 鶴巻温泉
06:09 東海大学前
06:14 秦野
06:18 渋沢
06:24 新松田
06:27 開成
06:35着
06:44発
きっぷ320
14分
6.1km
箱根登山電車 各駅停車 箱根湯本行き
3駅
06:47 箱根板橋
06:51 風祭
06:54 入生田
06:58
到着
箱根湯本

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着