2024年03月29日(金) 始発
1 | 05:25→07:49 |
早
楽
|
|
||||
2 | 04:35→08:09 |
楽
|
|
||||
3 | 05:02→08:18 |
安
|
|
||||
4 | 05:39→08:25 |
|
|
||||
5 | 05:23→08:25 |
楽
|
|
1
05:25発07:49着 |
5,920円
|
乗換2回
|
2時間24分(178.8km)
|
27分
28.8km
|
7番線発
JR東海道本線 普通 高崎行き
|
||||||
3駅
|
7番線着
|
48分
109.5km
|
23番線発
やまびこ51号 盛岡行き
|
自由席
2,510円
|
|||
2駅
|
1番線着
|
44分
40.5km
|
5番線発
JR日光線 普通 日光行き
|
||||||||||
5駅
|
|
5分
|
徒歩
|
2
04:35発08:09着 |
2,520円
|
乗換2回
|
3時間34分(166.6km)
|
49分
32.4km
|
JR京浜東北・根岸線 普通 大宮行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||
17駅
|
1番線着
|
54分
53.6km
|
6番線発
JR東北本線 普通 宇都宮行き
|
||||||||||||||||||||||||
12駅
|
|
1時間33分
80.6km
|
東武日光線 普通 東武日光行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
20駅
|
|
3
05:02発08:18着 |
2,030円
|
乗換3回
|
3時間16分(169.2km)
|
品川
泉岳寺
きっぷ 280円
25分
11.4km
|
都営浅草線 普通 印旛日本医大行き
|
||||||||||||||||||||||||
12駅
|
|
3分
1.3km
|
東武伊勢崎線 準急 南栗橋行き
|
||
|
曳舟
46分
38.6km
|
東武伊勢崎線 準急 南栗橋行き
|
||||||||||||||||||||||||||
13駅
|
|
東武動物公園
10分
10.4km
|
東武日光線 準急 南栗橋行き
|
||||
2駅
|
|
1時間15分
84.1km
|
東武日光線 急行 東武日光行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
4
05:39発08:25着 |
3,890円
|
乗換3回
|
2時間46分(170.7km)
|
30分
31.7km
|
JR横須賀線 普通 成田空港行き
|
||||||||||
5駅
|
地下3番線着
|
13分
6.3km
|
JR京浜東北・根岸線 普通 大宮行き
|
||||||||||||
6駅
|
4番線着
|
5分
4.3km
|
2番線発
東京メトロ千代田線 普通 取手行き
|
||
1駅
|
地下2番線着
|
1時間42分
128.4km
|
リバティけごん1号 東武日光行き
|
指定席
1,650円
|
|||||||||
5駅
|
|
5
05:23発08:25着 |
3,680円
|
乗換2回
|
3時間2分(168.8km)
|
品川
泉岳寺
きっぷ 280円
21分
9.9km
|
都営浅草線 普通 青砥行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
2番線着
|
1時間55分
135.5km
|
リバティけごん1号 東武日光行き
|
指定席
1,650円
|
|||||||||||||
7駅
|
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について