2024年03月29日(金) 始発
1 | 05:18→08:02 |
早
|
|
||||
2 | 05:18→08:17 |
楽
|
|
||||
3 | 05:18→08:36 |
安
|
|
||||
4 | 05:18→09:01 |
安
楽
|
|
||||
5 | 05:18→09:09 |
安
楽
|
|
1
05:18発08:02着 |
4,940円
|
乗換4回
|
2時間44分(158.7km)
|
32分
29.7km
|
JR信越本線 普通 高崎行き
|
||||||||||||
6駅
|
5番線着
|
50分
101.4km
|
12番線発
たにがわ470号 東京行き
|
自由席
2,300円
|
|||||
3駅
|
22番線着
|
5分
3.6km
|
7番線発
JR上野東京ライン 普通 熱海行き
|
||
|
東京
17分
18.2km
|
JR東海道本線 普通 熱海行き
|
||||
2駅
|
1番線着
|
2分
1.7km
|
JR南武線 普通 立川行き
|
||
|
8分
4.1km
|
JR南武線 普通 浜川崎行き
|
||||||
3駅
|
|
2
05:18発08:17着 |
5,590円
|
乗換3回
|
2時間59分(162.1km)
|
32分
29.7km
|
JR信越本線 普通 高崎行き
|
||||||||||||
6駅
|
5番線着
|
56分
105.0km
|
12番線発
たにがわ470号 東京行き
|
自由席
2,510円
|
|||||||
4駅
|
23番線着
|
31分
21.7km
|
JR京浜東北・根岸線 普通 鶴見行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
1番線着
|
15分
5.7km
|
JR鶴見線 普通 扇町行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
3
05:18発08:36着 |
2,640円
|
乗換4回
|
3時間18分(158.7km)
|
32分
29.7km
|
JR信越本線 普通 高崎行き
|
||||||||||||
6駅
|
5番線着
|
31分
33.7km
|
7番線発
JR高崎線 快速 小田原行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
1時間18分
67.7km
|
JR高崎線 普通 熱海行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||
15駅
|
|
上野
5分
3.6km
|
JR上野東京ライン 普通 熱海行き
|
||
|
東京
19分
18.2km
|
JR東海道本線 普通 熱海行き
|
||||
2駅
|
1番線着
|
3分
1.7km
|
JR南武線 普通 武蔵溝ノ口行き
|
||
|
7分
4.1km
|
JR南武線 普通 浜川崎行き
|
||||||
3駅
|
|
4
05:18発09:01着 |
2,640円
|
乗換3回
|
3時間43分(162.3km)
|
32分
29.7km
|
JR信越本線 普通 高崎行き
|
||||||||||||
6駅
|
5番線着
|
1時間21分
74.7km
|
7番線発
JR高崎線 快速 小田原行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||
17駅
|
|
大宮(埼玉)
57分
48.0km
|
JR湘南新宿ライン 快速 小田原行き
|
||||||||||||||
7駅
|
3番線着
|
11分
5.8km
|
1番線発
JR南武線 普通 川崎行き
|
||||||||
4駅
|
|
8分
4.1km
|
JR南武線 普通 浜川崎行き
|
||||||
3駅
|
|
5
05:18発09:09着 |
2,640円
|
乗換3回
|
3時間51分(162.1km)
|
32分
29.7km
|
JR信越本線 普通 高崎行き
|
||||||||||||
6駅
|
5番線着
|
1時間21分
74.7km
|
JR高崎線 快速 小田原行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||
17駅
|
|
1時間25分
52.0km
|
JR京浜東北・根岸線 普通 大船行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
31駅
|
1番線着
|
14分
5.7km
|
JR鶴見線 普通 扇町行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について