2024年04月25日(木) 始発
1 | 05:39→08:38 |
早
楽
|
|
||||
2 | 04:57→08:38 |
早
|
|
||||
3 | 06:09→08:59 |
楽
|
|
||||
4 | 06:09→09:08 |
安
楽
|
|
||||
5 | 06:17→09:44 |
楽
|
|
1
05:39発08:38着 |
11,350円
|
乗換3回
|
2時間59分(398.1km)
|
11分
6.0km
|
4番線発
JR京浜東北・根岸線 普通 大船行き
|
||||||||
4駅
|
5番線着
|
1時間27分
359.2km
|
23番線発
のぞみ99号 博多行き
|
自由席
4,180円
|
|
1駅
|
17番線着
|
8分
5.6km
|
JR中央本線 快速 中津川行き
|
||
1駅
|
1番線着
|
21分
10.7km
|
1番線発
名古屋市営地下鉄鶴舞線 普通 豊田市行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
|
赤池(愛知)
きっぷ 520円
19分
15.2km
|
名鉄豊田線 普通 豊田市行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
梅坪
3分
1.4km
|
名鉄三河線 普通 豊田市行き
|
||
|
2
04:57発08:38着 |
11,350円
|
乗換4回
|
3時間41分(402.4km)
|
JR横浜線に運行情報があります。
35分
26.2km
|
JR京浜東北・根岸線 普通 大船行き
|
||||||||||||||||||||||
11駅
|
|
8分
6.1km
|
|
JR横浜線 普通 八王子行き
|
|||
2駅
|
6番線着
|
1時間25分
337.2km
|
4番線発
ひかり533号 広島行き
|
自由席
4,180円
|
|||
2駅
|
16番線着
|
8分
5.6km
|
JR中央本線 快速 中津川行き
|
||
1駅
|
1番線着
|
21分
10.7km
|
1番線発
名古屋市営地下鉄鶴舞線 普通 豊田市行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
|
赤池(愛知)
きっぷ 520円
19分
15.2km
|
名鉄豊田線 普通 豊田市行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
梅坪
3分
1.4km
|
名鉄三河線 普通 豊田市行き
|
||
|
3
06:09発08:59着 |
9,760円
|
乗換3回
|
2時間50分(353.2km)
|
2分
0.8km
|
2番線発
JR山手線(内回り) 東京方面行き
|
||
4番線着
|
1時間27分
293.6km
|
16番線発
ひかり631号 新大阪行き
|
自由席
3,400円
|
|||||
3駅
|
13番線着
|
33分
43.1km
|
名鉄名古屋本線 特急(一部特別車) 須ケ口行き
|
||||||
3駅
|
|
24分
15.7km
|
名鉄三河線 普通 猿投行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
4
06:09発09:08着 |
9,630円
|
乗換3回
|
2時間59分(346.2km)
|
2分
0.8km
|
2番線発
JR山手線(内回り) 東京方面行き
|
||
4番線着
|
1時間27分
293.6km
|
16番線発
ひかり631号 新大阪行き
|
自由席
3,400円
|
|||||
3駅
|
13番線着
|
24分
32.3km
|
5番線発
JR東海道本線 特別快速 大垣行き
|
||
1駅
|
|
30分
19.5km
|
愛知環状鉄道 普通 高蔵寺行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
|
5分
|
徒歩
|
5
06:17発09:44着 |
9,760円
|
乗換3回
|
3時間27分(351.6km)
|
11分
6.0km
|
3番線発
JR山手線(外回り) 品川方面行き
|
||||||||
4駅
|
3番線着
|
1時間58分
286.8km
|
23番線発
こだま701号 名古屋行き
|
自由席
3,400円
|
|||||||||||||||
8駅
|
13番線着
|
31分
43.1km
|
名鉄名古屋本線 特急(一部特別車) 名鉄岐阜行き
|
||||||
3駅
|
|
24分
15.7km
|
名鉄三河線 普通 猿投行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について