2024年04月16日(火) 始発
1 | 05:31→09:22 |
早
|
|
||||
2 | 05:21→09:22 |
早
楽
|
|
||||
3 | 05:39→09:58 |
楽
|
|
||||
4 | 05:21→10:19 |
安
楽
|
|
||||
5 | 06:09→11:20 |
楽
|
|
1
05:31発09:22着 |
15,130円
|
乗換4回
|
3時間51分(567.5km)
|
11分
10.5km
|
相鉄本線 特急 新宿行き
|
||
1駅
|
|
7分
6.3km
|
相鉄新横浜線 各駅停車 川越市行き
|
||
1駅
|
|
1時間51分
484.8km
|
3番線発
のぞみ99号 博多行き
|
自由席
4,620円
|
|
1駅
|
14番線着
|
52分
55.1km
|
近鉄特急 鳥羽行き
|
指定席
920円
|
|||
2駅
|
|
10分
10.8km
|
近鉄大阪線 急行 伊勢中川行き
|
||||
2駅
|
1番線着
|
2
05:21発09:22着 |
15,130円
|
乗換3回
|
4時間1分(567.5km)
|
11分
10.5km
|
相鉄本線 特急 渋谷行き
|
||
1駅
|
|
西谷
7分
6.3km
|
相鉄新横浜線 特急 渋谷行き
|
||
1駅
|
|
2時間0分
484.8km
|
4番線発
ひかり533号 広島行き
|
自由席
4,620円
|
|||||
3駅
|
13番線着
|
52分
55.1km
|
近鉄特急 鳥羽行き
|
指定席
920円
|
|||
2駅
|
|
10分
10.8km
|
近鉄大阪線 急行 伊勢中川行き
|
||||
2駅
|
1番線着
|
3
05:39発09:58着 |
14,210円
|
乗換3回
|
4時間19分(567.5km)
|
16分
10.5km
|
相鉄本線 各駅停車 浦和美園行き
|
||||||||||
5駅
|
|
西谷
7分
6.3km
|
相鉄新横浜線 各駅停車 浦和美園行き
|
||
1駅
|
|
1時間50分
484.8km
|
3番線発
のぞみ1号 博多行き
|
自由席
4,620円
|
|
1駅
|
13番線着
|
39分
34.6km
|
近鉄京都線 急行 橿原神宮前行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
|
大和西大寺
22分
20.5km
|
近鉄橿原線 急行 橿原神宮前行き
|
||||||||
4駅
|
|
10分
10.8km
|
近鉄大阪線 急行 青山町行き
|
||||
2駅
|
1番線着
|
4
05:21発10:19着 |
12,560円
|
乗換3回
|
4時間58分(496.1km)
|
11分
10.5km
|
相鉄本線 特急 渋谷行き
|
||
1駅
|
|
西谷
7分
6.3km
|
相鉄新横浜線 特急 渋谷行き
|
||
1駅
|
|
1時間25分
337.2km
|
4番線発
ひかり533号 広島行き
|
自由席
4,180円
|
|||
2駅
|
16番線着
|
15分
|
徒歩
|
1時間24分
78.8km
|
近鉄名古屋線 急行 伊勢中川行き
|
||||||||||||||||||||||||||||
14駅
|
|
1時間12分
63.3km
|
近鉄大阪線 急行 大阪上本町行き
|
||||||||||||||||||||||||||
13駅
|
2番線着
|
5
06:09発11:20着 |
13,900円
|
乗換3回
|
5時間11分(496.1km)
|
11分
10.5km
|
相鉄本線 特急 浦和美園行き
|
||
1駅
|
|
西谷
8分
6.3km
|
相鉄新横浜線 特急 浦和美園行き
|
||
1駅
|
|
2時間18分
337.2km
|
4番線発
こだま701号 名古屋行き
|
自由席
4,180円
|
|||||||||||||||||
9駅
|
16番線着
|
15分
|
徒歩
|
1時間26分
120.5km
|
近鉄特急 大阪難波行き
|
指定席
1,340円
|
|||||||
4駅
|
|
21分
21.6km
|
近鉄大阪線 急行 大阪上本町行き
|
||||||||
4駅
|
2番線着
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について