2024年04月24日(水) 始発
1 | 04:53→08:27 |
早
|
|
||||
2 | 06:04→09:54 |
楽
|
|
||||
3 | 06:04→09:54 |
楽
|
|
||||
4 | 05:14→09:54 |
|
|
||||
5 | 05:17→12:54 |
安
|
|
1
04:53発08:27着 |
9,110円
|
乗換3回
|
3時間34分(331.1km)
|
5分
3.2km
|
2番線発
京王高尾線 各駅停車 北野行き
|
||
1駅
|
4番線着
|
9分
6.4km
|
3番線発
京王線 各駅停車 新宿行き
|
||||||
3駅
|
|
高幡不動
31分
29.7km
|
京王線 特急 新宿行き
|
||||||||||||||
7駅
|
3番線着
|
25分
13.5km
|
15番線発
JR山手線(外回り) 池袋方面行き
|
||||||||||||||||||||||
11駅
|
3番線着
|
1時間53分
278.3km
|
19番線発
はくたか551号 金沢行き
|
自由席
3,530円
|
|||||||||||||
7駅
|
|
2
06:04発09:54着 |
9,110円
|
乗換2回
|
3時間50分(338.6km)
|
5分
3.2km
|
2番線発
京王高尾線 特急 新宿行き
|
||
1駅
|
|
北野(東京)
44分
36.1km
|
京王線 特急 新宿行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
2番線着
|
40分
21.0km
|
14番線発
JR山手線(内回り) 渋谷方面行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||
17駅
|
2番線着
|
1時間56分
278.3km
|
20番線発
はくたか553号 金沢行き
|
自由席
3,530円
|
|||||||||||||
7駅
|
|
3
06:04発09:54着 |
9,600円
|
乗換2回
|
3時間50分(338.7km)
|
JR中央線に運行情報があります。
6分
3.7km
|
京王高尾線 各駅停車 高尾山口行き
|
||||
2駅
|
6番線着
|
1時間23分
53.1km
|
|
JR中央線 快速 東京行き
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
22駅
|
2番線着
|
2時間2分
281.9km
|
22番線発
はくたか553号 金沢行き
|
自由席
3,740円
|
|||||||||||||||
8駅
|
|
4
05:14発09:54着 |
7,950円
|
乗換4回
|
4時間40分(277.4km)
|
2分
1.5km
|
2番線発
京王高尾線 各駅停車 北野行き
|
||
2番線着
|
15分
|
徒歩
|
3分
2.6km
|
JR横浜線 普通 八王子行き
|
||
|
49分
31.1km
|
1番線発
JR八高線 普通 川越行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
1時間26分
65.3km
|
JR八高線 普通 高崎行き
|
||||||||||||||||||||||||||||
14駅
|
3番線着
|
1時間11分
176.9km
|
12番線発
はくたか553号 金沢行き
|
自由席
2,640円
|
|||||||||
5駅
|
|
5
05:17発12:54着 |
6,300円
|
乗換8回
|
7時間37分(323.1km)
|
JR中央線に運行情報があります。
6分
3.7km
|
京王高尾線 各駅停車 高尾山口行き
|
||||
2駅
|
6番線着
|
24分
20.3km
|
|
JR中央線 快速 東京行き
|
|||||||||||
6駅
|
1番線着
|
30分
27.8km
|
JR武蔵野線 普通 東京行き
|
||||||||||||||
7駅
|
6番線着
|
2分
1.7km
|
JR京浜東北・根岸線 普通 大宮行き
|
||
2番線着
|
1時間30分
80.8km
|
4番線発
JR高崎線 普通 高崎行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19駅
|
2番線着
|
1時間6分
59.1km
|
5番線発
JR上越線 普通 水上行き
|
||||||||||||||||||||||||
12駅
|
|
32分
35.1km
|
JR上越線 普通 長岡行き
|
||||||||||
5駅
|
|
16分
17.6km
|
JR上越線 普通 直江津行き
|
||
|
六日町
1時間0分
59.5km
|
北越急行ほくほく線 普通 直江津行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
|
犀潟
7分
7.1km
|
JR信越本線 普通 直江津行き
|
||
|
16分
10.4km
|
えちごトキめき鉄道妙高はねうまライン 普通 妙高高原行き
|
||||||
3駅
|
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について