2024年03月29日(金) 始発
1 | 05:14→07:53 |
早
|
|
||||
2 | 05:35→07:59 |
楽
|
|
||||
3 | 05:35→08:02 |
楽
|
|
||||
4 | 05:14→08:10 |
安
|
|
||||
5 | 05:14→08:15 |
安
楽
|
|
|
05:14→07:34 |
|
1
05:14発07:53着 |
1,920円
|
乗換4回
|
2時間39分(110.6km)
|
18分
16.3km
|
東武日光線 普通 栃木行き
|
||||||||
4駅
|
|
3分
3.0km
|
東武日光線 普通 南栗橋行き
|
||
|
栃木
32分
31.0km
|
東武日光線 普通 南栗橋行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
50分
44.0km
|
JR東北本線 普通 上野行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
3番線着
|
15分
10.3km
|
7番線発
JR埼京線 普通 海老名行き
|
||||||
3駅
|
|
新宿
6分
5.0km
|
JR埼京線 普通 海老名行き
|
||
1駅
|
4番線着
|
2分
1.0km
|
1番線発
東京メトロ日比谷線 普通 中目黒行き
|
||
2番線着
|
2
05:35発07:59着 |
1,920円
|
乗換3回
|
2時間24分(111.5km)
|
53分
50.3km
|
東武日光線 普通 南栗橋行き
|
||||||||||||||||||||||||
12駅
|
|
31分
26.9km
|
JR東北本線 普通 熱海行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
40分
33.3km
|
JR埼京線 通勤快速 新木場行き
|
||||||||||||||
7駅
|
4番線着
|
2分
1.0km
|
1番線発
東京メトロ日比谷線 普通 中目黒行き
|
||
2番線着
|
3
05:35発08:02着 |
2,200円
|
乗換3回
|
2時間27分(113.8km)
|
21分
19.3km
|
東武日光線 普通 南栗橋行き
|
||||||||||
5駅
|
|
11分
10.8km
|
JR両毛線 普通 小山行き
|
||
1駅
|
8番線着
|
51分
50.3km
|
JR東北本線 普通 大船行き
|
||||||||||||||||||||||
11駅
|
|
大宮(埼玉)
41分
32.4km
|
JR湘南新宿ライン 普通 大船行き
|
||||||||||
5駅
|
4番線着
|
2分
1.0km
|
1番線発
東京メトロ日比谷線 普通 中目黒行き
|
||
2番線着
|
4
05:14発08:10着 |
1,350円
|
乗換4回
|
2時間56分(117.6km)
|
18分
16.3km
|
東武日光線 普通 栃木行き
|
||||||||
4駅
|
|
3分
3.0km
|
東武日光線 普通 南栗橋行き
|
||
|
栃木
36分
34.5km
|
東武日光線 普通 南栗橋行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
11分
10.4km
|
東武日光線 準急 中央林間行き
|
||||
2駅
|
|
東武動物公園
44分
33.9km
|
東武伊勢崎線 準急 中央林間行き
|
||||||||||||||||||||||||
12駅
|
|
21分
11.3km
|
東京メトロ千代田線 普通 代々木上原行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
3番線着
|
18分
8.2km
|
1番線発
東京メトロ日比谷線 普通 中目黒行き
|
||||||||||||
6駅
|
2番線着
|
5
05:14発08:15着 |
1,350円
|
乗換3回
|
3時間1分(118.4km)
|
18分
16.3km
|
東武日光線 普通 栃木行き
|
||||||||
4駅
|
|
3分
3.0km
|
東武日光線 普通 南栗橋行き
|
||
|
栃木
36分
34.5km
|
東武日光線 普通 南栗橋行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
11分
10.4km
|
東武日光線 準急 中央林間行き
|
||||
2駅
|
|
東武動物公園
44分
33.9km
|
東武伊勢崎線 準急 中央林間行き
|
||||||||||||||||||||||||
12駅
|
|
50分
20.3km
|
東京メトロ日比谷線 普通 中目黒行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
20駅
|
2番線着
|
05:14発07:34着 |
2,600円
|
乗換3回
|
2時間20分(117.6km)
|
18分
16.3km
|
東武日光線 普通 栃木行き
|
||||||||
4駅
|
|
1時間8分
81.8km
|
リバティけごん206号 浅草行き
|
指定席
1,250円
|
|||||
3駅
|
|
20分
11.3km
|
東京メトロ千代田線 普通 代々木上原行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
3番線着
|
18分
8.2km
|
1番線発
東京メトロ日比谷線 普通 中目黒行き
|
||||||||||||
6駅
|
2番線着
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について