2024年04月26日(金) 始発
1 | 04:59→05:48 |
早
|
|
||||
2 | 04:59→05:51 |
|
|
||||
3 | 04:59→05:53 |
|
|
||||
4 | 04:59→05:59 |
|
|
||||
5 | 05:17→06:04 |
安
楽
|
|
1
04:59発05:48着 |
510円
|
乗換1回
|
49分(21.7km)
|
1分
1.3km
|
東急東横線 各駅停車 和光市行き
|
||
|
17分
9.1km
|
東急目黒線 各駅停車 西高島平行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
|
目黒
きっぷ 280円
23分
11.3km
|
都営三田線 各駅停車 西高島平行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
2番線着
|
2
04:59発05:51着 |
540円
|
乗換1回
|
52分(21.4km)
|
21分
12.1km
|
東急東横線 各駅停車 和光市行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
|
渋谷
きっぷ 290円
9分
4.7km
|
東京メトロ副都心線 普通 和光市行き
|
||||||
3駅
|
|
10分
4.6km
|
2番線発
都営大江戸線 普通 飯田橋方面 光が丘行き
|
||||||||
4駅
|
4番線着
|
3
04:59発05:53着 |
460円
|
乗換2回
|
54分(20.9km)
|
21分
12.1km
|
東急東横線 各駅停車 和光市行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
|
7分
4.0km
|
東京メトロ半蔵門線 準急 南栗橋行き
|
||||
2駅
|
4番線着
|
8分
4.8km
|
5番線発
東京メトロ南北線 普通 浦和美園行き
|
||||||
3駅
|
3番線着
|
3分
|
徒歩
|
4
04:59発05:59着 |
490円
|
乗換2回
|
1時間0分(22.9km)
|
16分
9.9km
|
東急東横線 各駅停車 和光市行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
4番線着
|
15分
7.0km
|
東京メトロ日比谷線 普通 南栗橋行き
|
||||||||||
5駅
|
4番線着
|
13分
6.0km
|
2番線発
東京メトロ丸ノ内線 普通 池袋行き
|
||||||||||||
6駅
|
2番線着
|
3分
|
徒歩
|
5
05:17発06:04着 |
440円
|
乗換0回
|
47分(21.8km)
|
20分
10.4km
|
東急目黒線 各駅停車 浦和美園行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
|
目黒
きっぷ 210円
23分
11.4km
|
東京メトロ南北線 普通 浦和美園行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
3番線着
|
3分
|
徒歩
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について