2024年03月28日(木) 始発
1 | 07:03→11:18 |
早
|
|
||||
2 | 06:57→11:18 |
早
楽
|
|
||||
3 | 04:53→11:25 |
安
楽
|
|
||||
4 | 07:03→14:26 |
安
楽
|
|
||||
5 | 05:47→15:28 |
安
|
|
1
07:03発11:18着 |
47,050円
|
乗換5回
|
4時間15分(685.9km)
|
17分
10.8km
|
東武野田線 普通 船橋行き
|
||||||||||
5駅
|
|
26分
23.2km
|
3番線発
JR総武線快速 快速 逗子行き
|
||||||||||
5駅
|
|
東京
3分
1.9km
|
JR横須賀線 普通 逗子行き
|
||
地下1番線着
|
2分
1.2km
|
JR京浜東北・根岸線 普通 大船行き
|
||
4番線着
|
24分
17.8km
|
東京モノレール 普通 羽田空港第2ターミナル行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
|
10:35着
10:50発
|
米子空港(空港)
|
600円
|
28分
13.0km
|
バス 米子行き
|
2
06:57発11:18着 |
47,220円
|
乗換3回
|
4時間21分(679.1km)
|
2分
1.4km
|
東武野田線 普通 船橋行き
|
||
|
17分
12.7km
|
北総鉄道 普通 羽田空港第1・第2ターミナル行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
京成高砂
3分
1.2km
|
京成本線 普通 羽田空港第1・第2ターミナル行き
|
||
|
青砥
12分
5.7km
|
京成押上線 普通 羽田空港第1・第2ターミナル行き
|
||||||||
4駅
|
|
押上
26分
11.4km
|
都営浅草線 急行 羽田空港第1・第2ターミナル行き
|
||||||||||||||||||||||||
12駅
|
|
泉岳寺
きっぷ 370円
京急蒲田
12分
6.5km
|
|||||||||||
5駅
|
|
08:36着
08:36発
|
羽田空港第1・第2ターミナル(京急)
|
5分
|
徒歩
|
10:35着
10:50発
|
米子空港(空港)
|
600円
|
28分
13.0km
|
バス 米子行き
|
3
04:53発11:25着 |
21,010円
|
乗換3回
|
6時間32分(926.0km)
|
やくも5号に運行情報があります。
15分
10.8km
|
東武野田線 普通 船橋行き
|
||||||||||
5駅
|
|
24分
23.2km
|
3番線発
JR総武線快速 快速 逗子行き
|
||||||||||
5駅
|
|
東京
9分
6.8km
|
JR横須賀線 普通 逗子行き
|
||
1駅
|
14番線着
|
3時間3分
726.1km
|
23番線発
のぞみ99号 博多行き
|
自由席
5,930円
|
|||||||||
5駅
|
22番線着
|
2時間12分
159.1km
|
|
2番線発
やくも5号 出雲市行き
|
指定席
2,930円
|
||||||||
5駅
|
|
4
07:03発14:26着 |
21,010円
|
乗換3回
|
7時間23分(926.0km)
|
やくも11号に運行情報があります。
17分
10.8km
|
東武野田線 普通 船橋行き
|
||||||||||
5駅
|
|
26分
23.2km
|
3番線発
JR総武線快速 快速 逗子行き
|
||||||||||
5駅
|
|
東京
8分
6.8km
|
JR横須賀線 普通 逗子行き
|
||
1駅
|
15番線着
|
3時間52分
726.1km
|
24番線発
ひかり503号 岡山行き
|
自由席
5,930円
|
|||||||||||||||||||
10駅
|
21番線着
|
2時間13分
159.1km
|
|
2番線発
やくも11号 出雲市行き
|
指定席
2,930円
|
||||||||
5駅
|
|
5
05:47発15:28着 |
21,010円
|
乗換4回
|
9時間41分(926.0km)
|
やくも13号に運行情報があります。
15分
10.8km
|
東武野田線 普通 船橋行き
|
||||||||||
5駅
|
|
24分
23.2km
|
3番線発
JR総武線快速 快速 久里浜行き
|
||||||||||
5駅
|
地下1番線着
|
3時間54分
552.6km
|
17番線発
こだま703号 新大阪行き
|
自由席
5,930円
|
|||||||||||||||||||||||||||||
15駅
|
25番線着
|
1時間6分
180.3km
|
20番線発
こだま849号 博多行き
|
||||||||
4駅
|
21番線着
|
2時間15分
159.1km
|
|
2番線発
やくも13号 出雲市行き
|
指定席
2,930円
|
||||||
4駅
|
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について