2024年04月19日(金) 始発
1 | 06:37→10:29 |
早
楽
|
|
||||
2 | 06:05→10:29 |
早
安
|
|
||||
3 | 06:05→10:29 |
早
安
|
|
||||
4 | 05:20→10:29 |
早
|
|
||||
5 | 06:18→12:02 |
|
|
|
06:37→09:26 |
|
1
06:37発10:29着 |
3,660円
|
乗換2回
|
3時間52分(151.3km)
|
JR青梅線、あずさ1号に運行情報があります。
20分
11.1km
|
JR五日市線 普通 立川行き
|
||||||||||
5駅
|
|
拝島
13分
6.9km
|
|
JR青梅線 普通 立川行き
|
|||||||
4駅
|
|
1時間6分
96.6km
|
|
あずさ1号 松本行き
|
指定席
1,020円
|
||
2駅
|
|
1時間26分
36.7km
|
JR身延線 普通 富士行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||
18駅
|
|
2
06:05発10:29着 |
2,640円
|
乗換3回
|
4時間24分(151.3km)
|
JR青梅線、JR中央線、JR中央本線に運行情報があります。
19分
11.1km
|
JR五日市線 普通 立川行き
|
||||||||||
5駅
|
|
拝島
11分
6.9km
|
|
JR青梅線 普通 立川行き
|
|||||||
4駅
|
|
17分
15.6km
|
|
JR中央線 快速 高尾行き
|
|||||||
4駅
|
|
1時間31分
81.0km
|
|
JR中央本線 普通 甲府行き
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||
18駅
|
|
1時間26分
36.7km
|
JR身延線 普通 富士行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||
18駅
|
|
3
06:05発10:29着 |
2,640円
|
乗換4回
|
4時間24分(144.4km)
|
JR中央線、JR中央本線に運行情報があります。
19分
11.1km
|
JR五日市線 普通 立川行き
|
||||||||||
5駅
|
|
14分
9.9km
|
JR八高線 普通 八王子行き
|
||||
2駅
|
1番線着
|
6分
5.7km
|
|
JR中央線 快速 高尾行き
|
|
1駅
|
|
1時間31分
81.0km
|
|
JR中央本線 普通 甲府行き
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||
18駅
|
|
1時間26分
36.7km
|
JR身延線 普通 富士行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||
18駅
|
|
4
05:20発10:29着 |
3,130円
|
乗換4回
|
5時間9分(153.7km)
|
JR青梅線、JR中央本線に運行情報があります。
17分
11.1km
|
JR五日市線 普通 立川行き
|
||||||||||
5駅
|
|
拝島
11分
6.9km
|
|
JR青梅線 普通 立川行き
|
|||||||
4駅
|
|
7分
|
徒歩
|
9分
4.7km
|
2番線発
多摩モノレール 普通 多摩センター行き
|
||||||
3駅
|
|
9分
6.4km
|
3番線発
京王線 各駅停車 高尾山口行き
|
||||||
3駅
|
|
北野(東京)
10分
6.9km
|
京王高尾線 各駅停車 高尾山口行き
|
||||||||
4駅
|
6番線着
|
1時間31分
81.0km
|
|
JR中央本線 普通 甲府行き
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||
18駅
|
|
1時間26分
36.7km
|
JR身延線 普通 富士行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||
18駅
|
|
5
06:18発12:02着 |
4,070円
|
乗換4回
|
5時間44分(233.2km)
|
JR青梅線、JR南武線、JR東海道本線に運行情報があります。
19分
11.1km
|
JR五日市線 普通 立川行き
|
||||||||||
5駅
|
|
拝島
11分
6.9km
|
|
JR青梅線 普通 立川行き
|
|||||||
4駅
|
|
1時間2分
35.5km
|
|
JR南武線 普通 川崎行き
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
24駅
|
|
1時間29分
86.4km
|
|
1番線発
JR東海道本線 普通 熱海行き
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
16駅
|
4番線着
|
39分
41.6km
|
3番線発
JR東海道本線 普通 浜松行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
1時間40分
51.7km
|
JR身延線 普通 甲府行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||
18駅
|
|
06:37発09:26着 |
4,320円
|
乗換2回
|
2時間49分(151.3km)
|
JR青梅線、あずさ1号に運行情報があります。
20分
11.1km
|
JR五日市線 普通 立川行き
|
||||||||||
5駅
|
|
拝島
13分
6.9km
|
|
JR青梅線 普通 立川行き
|
|||||||
4駅
|
|
1時間6分
96.6km
|
|
あずさ1号 松本行き
|
指定席
1,020円
|
||
2駅
|
|
41分
36.7km
|
ふじかわ4号 静岡行き
|
自由席
660円
|
|||||||||
5駅
|
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について