2024年04月25日(木) 始発
1 | 05:45→09:26 |
早
安
楽
|
|
||||
2 | 06:02→10:12 |
安
|
|
||||
3 | 06:02→10:17 |
|
|
||||
4 | 06:13→10:21 |
安
楽
|
|
||||
5 | 06:02→11:15 |
安
|
|
1
05:45発09:26着 |
14,660円
|
乗換2回
|
3時間41分(591.7km)
|
31分
30.7km
|
JR高崎線 普通 小田原行き
|
||||||||||
5駅
|
|
上野
5分
3.6km
|
JR上野東京ライン 普通 小田原行き
|
||
10番線着
|
2時間27分
552.6km
|
18番線発
のぞみ5号 博多行き
|
自由席
4,960円
|
|||||||
4駅
|
22番線着
|
10分
4.8km
|
1番線発
大阪メトロ御堂筋線 普通 なかもず行き
|
||||||
3駅
|
1番線着
|
2
06:02発10:12着 |
14,660円
|
乗換3回
|
4時間10分(603.4km)
|
JR湘南新宿ラインに運行情報があります。
4分
4.0km
|
JR高崎線 快速 平塚行き
|
||
|
大宮(埼玉)
1時間3分
62.9km
|
|
JR湘南新宿ライン 快速 平塚行き
|
|||||||||||||||
8駅
|
9番線着
|
3分
1.8km
|
4番線発
JR京浜東北・根岸線 普通 八王子行き
|
||
|
東神奈川
9分
6.1km
|
JR横浜線 普通 八王子行き
|
||||
2駅
|
6番線着
|
2時間9分
523.8km
|
3番線発
のぞみ109号 博多行き
|
自由席
4,960円
|
|||
2駅
|
22番線着
|
10分
4.8km
|
1番線発
大阪メトロ御堂筋線 普通 なかもず行き
|
||||||
3駅
|
1番線着
|
3
06:02発10:17着 |
40,140円
|
乗換6回
|
4時間15分(522.1km)
|
JR湘南新宿ラインに運行情報があります。
4分
4.0km
|
JR高崎線 快速 平塚行き
|
||
|
大宮(埼玉)
40分
32.4km
|
|
JR湘南新宿ライン 快速 平塚行き
|
|||||||||
5駅
|
4番線着
|
10分
5.6km
|
JR山手線(内回り) 品川方面行き
|
||||||
3駅
|
1番線着
|
京急蒲田
12分
6.5km
|
|||||||||||
5駅
|
|
07:28着
07:28発
|
羽田空港第1・第2ターミナル(京急)
|
5分
|
徒歩
|
3分
1.4km
|
大阪モノレール 普通 門真市行き
|
||
|
14分
11.9km
|
阪急宝塚本線 急行 大阪梅田(阪急)行き
|
||||
2駅
|
|
8分
|
徒歩
|
3分
1.3km
|
1番線発
大阪メトロ御堂筋線 普通 なかもず行き
|
||
1番線着
|
4
06:13発10:21着 |
14,660円
|
乗換2回
|
4時間8分(591.7km)
|
32分
30.7km
|
JR高崎線 普通 小田原行き
|
||||||||||
5駅
|
|
上野
5分
3.6km
|
JR上野東京ライン 普通 小田原行き
|
||
10番線着
|
2時間54分
552.6km
|
14番線発
ひかり501号 岡山行き
|
自由席
4,960円
|
|||||||||||
6駅
|
21番線着
|
10分
4.8km
|
1番線発
大阪メトロ御堂筋線 普通 天王寺行き
|
||||||
3駅
|
1番線着
|
5
06:02発11:15着 |
14,660円
|
乗換3回
|
5時間13分(591.7km)
|
4分
4.0km
|
JR高崎線 快速 平塚行き
|
||
|
26分
26.7km
|
JR東北本線 普通 平塚行き
|
||||||||
4駅
|
|
上野
5分
3.6km
|
JR上野東京ライン 普通 平塚行き
|
||
10番線着
|
3時間54分
552.6km
|
17番線発
こだま703号 新大阪行き
|
自由席
4,960円
|
|||||||||||||||||||||||||||||
15駅
|
25番線着
|
9分
4.8km
|
1番線発
大阪メトロ御堂筋線 普通 天王寺行き
|
||||||
3駅
|
1番線着
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について