2024年04月17日(水) 始発
1 | 04:58→05:47 |
早
安
楽
|
|
||||
2 | 04:58→05:59 |
|
|
||||
3 | 05:06→06:06 |
|
|
||||
4 | 04:58→06:06 |
|
|
||||
5 | 04:58→06:09 |
|
|
1
04:58発05:47着 |
530円
|
乗換1回
|
49分(26.2km)
|
27分
19.0km
|
JR埼京線 普通 池袋行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
|
13分
7.2km
|
東京メトロ丸ノ内線 普通 荻窪行き
|
||||||||||
5駅
|
1番線着
|
2
04:58発05:59着 |
590円
|
乗換2回
|
1時間1分(24.7km)
|
18分
13.5km
|
JR埼京線 普通 池袋行き
|
||||||||||||||
7駅
|
7番線着
|
12分
6.9km
|
JR京浜東北・根岸線 普通 大船行き
|
||||||||
4駅
|
1番線着
|
7分
4.3km
|
1番線発
東京メトロ千代田線 普通 代々木上原行き
|
||||||
3駅
|
1番線着
|
9分
|
徒歩
|
3
05:06発06:06着 |
540円
|
乗換2回
|
1時間0分(25.5km)
|
24分
17.2km
|
JR埼京線 普通 池袋行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
2番線着
|
9分
|
徒歩
|
13分
7.4km
|
都営三田線 各駅停車 白金高輪行き
|
||||||||||||
6駅
|
3番線着
|
1分
0.9km
|
2番線発
都営新宿線 各駅停車 本八幡行き
|
||
4番線着
|
4分
|
徒歩
|
4
04:58発06:06着 |
610円
|
乗換2回
|
1時間8分(27.8km)
|
27分
19.0km
|
JR埼京線 普通 池袋行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
|
11分
6.0km
|
東京メトロ有楽町線 普通 新木場行き
|
||||||||
4駅
|
1番線着
|
5分
2.8km
|
2番線発
都営新宿線 各駅停車 本八幡行き
|
||||
2駅
|
4番線着
|
4分
|
徒歩
|
5
04:58発06:09着 |
590円
|
乗換2回
|
1時間11分(29.3km)
|
27分
19.0km
|
JR埼京線 普通 池袋行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
|
11分
6.0km
|
JR山手線(外回り) 上野方面行き
|
||||||||
4駅
|
2番線着
|
8分
4.3km
|
1番線発
東京メトロ千代田線 普通 代々木上原行き
|
||||||
3駅
|
1番線着
|
9分
|
徒歩
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について