2024年04月10日(水) 始発
1 | 05:09→09:13 |
早
安
楽
|
|
||||
2 | 05:02→09:13 |
早
|
|
||||
3 | 05:02→09:27 |
|
|
||||
4 | 05:02→09:27 |
|
|
||||
5 | 05:28→13:04 |
|
|
1
05:09発09:13着 |
15,270円
|
乗換3回
|
4時間4分(535.7km)
|
3分
2.4km
|
JR南武線 普通 立川行き
|
||
4番線着
|
30分
29.8km
|
JR武蔵野線 普通 東京行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
1番線着
|
12分
7.4km
|
JR埼京線 普通 川越行き
|
||||||||
4駅
|
|
2時間32分
496.1km
|
かがやき501号 敦賀行き
|
指定席
6,690円
|
|||||||
4駅
|
12番線着
|
2
05:02発09:13着 |
35,420円
|
乗換4回
|
4時間11分(429.1km)
|
41分
25.5km
|
JR南武線 普通 川崎行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||
17駅
|
|
11分
|
徒歩
|
京急蒲田
11分
6.5km
|
|||||||||||
5駅
|
|
06:17着
06:17発
|
羽田空港第1・第2ターミナル(京急)
|
5分
|
徒歩
|
08:10着
08:30発
|
小松空港
|
280円
|
12分
4.5km
|
バス 小松行き
|
16分
48.8km
|
かがやき501号 敦賀行き
|
指定席
2,400円
|
|
12番線着
|
3
05:02発09:27着 |
15,470円
|
乗換5回
|
4時間25分(538.8km)
|
JR北陸本線に運行情報があります。
28分
18.0km
|
JR南武線 普通 川崎行き
|
||||||||||||||||||||||
11駅
|
1番線着
|
3分
2.8km
|
東急東横線 急行 海老名行き
|
||
|
日吉(神奈川)
6分
5.8km
|
東急新横浜線 急行 海老名行き
|
||
1駅
|
|
1時間16分
337.2km
|
3番線発
のぞみ99号 博多行き
|
自由席
4,620円
|
|
17番線着
|
25分
79.9km
|
16番線発
ひかり535号 広島行き
|
||
1駅
|
11番線着
|
49分
45.9km
|
|
6番線発
JR北陸本線 普通 敦賀行き
|
|||||||||||||||||||
10駅
|
|
16分
49.2km
|
12番線発
つるぎ6号 富山行き
|
自由席
1,870円
|
|
11番線着
|
4
05:02発09:27着 |
15,400円
|
乗換6回
|
4時間25分(539.5km)
|
JR北陸本線に運行情報があります。
28分
18.0km
|
JR南武線 普通 川崎行き
|
||||||||||||||||||||||
11駅
|
1番線着
|
10分
8.0km
|
東急東横線 各駅停車 元町・中華街行き
|
||||||||
4駅
|
|
1分
1.3km
|
2番線発
JR横浜線 普通 八王子行き
|
||
6番線着
|
1時間25分
337.2km
|
4番線発
ひかり533号 広島行き
|
自由席
4,620円
|
|||
2駅
|
16番線着
|
25分
79.9km
|
16番線発
ひかり535号 広島行き
|
||
1駅
|
11番線着
|
49分
45.9km
|
|
6番線発
JR北陸本線 普通 敦賀行き
|
|||||||||||||||||||
10駅
|
|
16分
49.2km
|
12番線発
つるぎ6号 富山行き
|
自由席
1,870円
|
|
11番線着
|
5
05:28発13:04着 |
16,290円
|
乗換5回
|
7時間36分(586.8km)
|
しらさぎ5号に運行情報があります。
16分
10.0km
|
JR南武線 普通 立川行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
35分
27.2km
|
JR中央線 快速 東京行き
|
||||||||||||||||||||||||||
13駅
|
8番線着
|
19分
10.6km
|
14番線発
JR山手線(内回り) 渋谷方面行き
|
||||||||||||||
7駅
|
1番線着
|
2時間33分
359.2km
|
24番線発
こだま703号 新大阪行き
|
自由席
4,180円
|
|||||||||||||||||||
10駅
|
17番線着
|
1時間38分
125.8km
|
|
4番線発
しらさぎ5号 敦賀行き
|
指定席
2,390円
|
||||||
4駅
|
|
51分
54.0km
|
ハピラインふくい線 普通 福井行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
4番線着
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について