2024年04月19日(金) 始発
1 | 05:13→07:04 |
早
安
|
|
||||
2 | 05:02→07:04 |
早
安
楽
|
|
||||
3 | 04:58→07:04 |
早
|
|
||||
4 | 05:13→07:18 |
楽
|
|
||||
5 | 05:12→07:18 |
楽
|
|
|
05:13→06:57 |
|
1
05:13発07:04着 |
1,250円
|
乗換3回
|
1時間51分(65.1km)
|
6分
|
徒歩
|
15分
15.8km
|
東武伊勢崎線 準急 中央林間行き
|
||||
2駅
|
|
10分
5.8km
|
東京メトロ日比谷線 普通 中目黒行き
|
||||||||
4駅
|
1番線着
|
7分
|
徒歩
|
44分
30.0km
|
JR京浜東北・根岸線 普通 磯子行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||
15駅
|
|
18分
13.5km
|
JR横浜線 普通 八王子行き
|
||||||||||
5駅
|
|
2
05:02発07:04着 |
1,250円
|
乗換2回
|
2時間2分(65.2km)
|
6分
|
徒歩
|
26分
15.8km
|
東武伊勢崎線 普通 中目黒行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
|
北千住
きっぷ 180円
9分
5.3km
|
東京メトロ日比谷線 普通 中目黒行き
|
||||||
3駅
|
1番線着
|
45分
30.6km
|
JR京浜東北・根岸線 普通 磯子行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
16駅
|
|
18分
13.5km
|
JR横浜線 普通 八王子行き
|
||||||||||
5駅
|
|
3
04:58発07:04着 |
1,280円
|
乗換3回
|
2時間6分(78.0km)
|
JR埼京線に運行情報があります。
14分
13.7km
|
JR武蔵野線 普通 府中本町行き
|
||||||
3駅
|
2番線着
|
14分
10.6km
|
|
JR埼京線 普通 新宿行き
|
|||||||||
5駅
|
7番線着
|
1時間3分
40.2km
|
JR京浜東北・根岸線 普通 磯子行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
24駅
|
|
18分
13.5km
|
JR横浜線 普通 八王子行き
|
||||||||||
5駅
|
|
4
05:13発07:18着 |
1,390円
|
乗換2回
|
2時間5分(75.0km)
|
JR横須賀線に運行情報があります。
6分
|
徒歩
|
22分
20.5km
|
東武伊勢崎線 準急 中央林間行き
|
||||||
3駅
|
|
曳舟
3分
1.3km
|
東武伊勢崎線 準急 中央林間行き
|
||
|
押上
きっぷ 180円
1分
1.4km
|
東京メトロ半蔵門線 普通 中央林間行き
|
||
1番線着
|
8分
4.8km
|
3番線発
JR総武線快速 快速 久里浜行き
|
||||
2駅
|
|
東京
31分
31.7km
|
|
JR横須賀線 普通 久里浜行き
|
|||||||||
5駅
|
9番線着
|
3分
1.8km
|
4番線発
JR京浜東北・根岸線 普通 八王子行き
|
||
|
東神奈川
18分
13.5km
|
JR横浜線 普通 八王子行き
|
||||||||||
5駅
|
|
5
05:12発07:18着 |
1,280円
|
乗換2回
|
2時間6分(96.5km)
|
JR東海道本線に運行情報があります。
33分
28.3km
|
JR武蔵野線 普通 東京行き
|
||||||||||||||||||||||
11駅
|
|
西船橋
6分
5.9km
|
JR京葉線 普通 東京行き
|
||
|
市川塩浜
22分
18.2km
|
JR京葉線 普通 東京行き
|
||||||||||||||
7駅
|
京2番線着
|
28分
28.8km
|
|
JR東海道本線 普通 小田原行き
|
|||||
3駅
|
6番線着
|
3分
1.8km
|
4番線発
JR京浜東北・根岸線 普通 八王子行き
|
||
|
東神奈川
18分
13.5km
|
JR横浜線 普通 八王子行き
|
||||||||||
5駅
|
|
05:13発06:57着 |
2,090円
|
乗換3回
|
1時間44分(60.8km)
|
6分
|
徒歩
|
25分
15.8km
|
東武伊勢崎線 普通 中目黒行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
|
北千住
きっぷ 210円
12分
6.8km
|
東京メトロ日比谷線 普通 中目黒行き
|
||||||||||
5駅
|
1番線着
|
4分
2.0km
|
4番線発
JR京浜東北・根岸線 普通 大船行き
|
||
1駅
|
6番線着
|
17分
28.8km
|
16番線発
ひかり631号 新大阪行き
|
自由席
870円
|
|
1駅
|
3番線着
|
9分
7.4km
|
6番線発
JR横浜線 普通 八王子行き
|
||||
2駅
|
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について