2024年03月28日(木) 始発
1 | 04:59→06:10 |
早
楽
|
|
||||
2 | 04:59→06:12 |
楽
|
|
||||
3 | 04:59→06:24 |
安
|
|
||||
4 | 05:34→06:43 |
|
|
||||
5 | 05:34→06:50 |
|
|
|
05:09→06:12 |
|
1
04:59発06:10着 |
820円
|
乗換1回
|
1時間11分(51.1km)
|
10分
10.4km
|
東武日光線 準急 長津田行き
|
||||
2駅
|
|
東武動物公園
36分
29.7km
|
東武伊勢崎線 準急 長津田行き
|
||||||||||||||||||||||
11駅
|
|
8分
4.2km
|
東武伊勢崎線 普通 中目黒行き
|
||||||
3駅
|
|
北千住
きっぷ 210円
13分
6.8km
|
東京メトロ日比谷線 普通 中目黒行き
|
||||||||||
5駅
|
1番線着
|
2
04:59発06:12着 |
910円
|
乗換1回
|
1時間13分(51.8km)
|
10分
10.4km
|
東武日光線 準急 長津田行き
|
||||
2駅
|
|
東武動物公園
41分
33.9km
|
東武伊勢崎線 準急 長津田行き
|
||||||||||||||||||||||||
12駅
|
|
10分
7.5km
|
2番線発
つくばエクスプレス 快速 秋葉原行き
|
||||||
3駅
|
|
3
04:59発06:24着 |
790円
|
乗換2回
|
1時間25分(53.3km)
|
10分
10.4km
|
東武日光線 準急 長津田行き
|
||||
2駅
|
|
東武動物公園
41分
33.9km
|
東武伊勢崎線 準急 長津田行き
|
||||||||||||||||||||||||
12駅
|
|
8分
5.2km
|
JR常磐線 快速 上野行き
|
||||
2駅
|
3番線着
|
8分
3.8km
|
9番線発
JR京浜東北・根岸線 普通 磯子行き
|
||||||
3駅
|
4番線着
|
4
05:34発06:43着 |
1,150円
|
乗換2回
|
1時間9分(58.7km)
|
3分
3.5km
|
東武日光線 普通 新藤原行き
|
||
|
55分
53.6km
|
JR東北本線 普通 平塚行き
|
||||||||||||||||||||||||
12駅
|
7番線着
|
3分
1.6km
|
3番線発
JR山手線(外回り) 東京方面行き
|
||
1駅
|
3番線着
|
5
05:34発06:50着 |
1,150円
|
乗換2回
|
1時間16分(58.7km)
|
3分
3.5km
|
東武日光線 普通 新藤原行き
|
||
|
44分
44.0km
|
JR東北本線 普通 平塚行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
3番線着
|
22分
11.2km
|
1番線発
JR京浜東北・根岸線 普通 磯子行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
4番線着
|
05:09発06:12着 |
1,460円
|
乗換2回
|
1時間3分(51.8km)
|
10分
10.4km
|
東武日光線 準急 中央林間行き
|
||||
2駅
|
|
東武動物公園
7分
5.7km
|
東武伊勢崎線 準急 中央林間行き
|
||||
2駅
|
|
21分
28.2km
|
スカイツリーライナー2号 浅草行き
|
指定席
550円
|
|
|
10分
7.5km
|
2番線発
つくばエクスプレス 快速 秋葉原行き
|
||||||
3駅
|
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について