2021年02月28日(日) 始発
始発案内水戸常陸大子

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 06:2207:59
1時間37分 1,170 乗換1回
水戸→上小川→常陸大子
1
06:2207:59
1,170
乗換1
1時間37分(55.6km)
06:22
出発
きっぷ1,170
1時間12分
47.3km
2番線発
JR水郡線 普通 袋田行き
16駅
06:25 常陸青柳
06:28 常陸津田
06:31 後台
06:34 下菅谷
06:36 中菅谷
06:40 上菅谷
06:44 常陸鴻巣
06:50 瓜連
06:52
06:58 常陸大宮
07:08 玉川村
07:12 野上原
07:19 山方宿
07:22 中舟生
07:26 下小川
07:30 西金
07:34着
07:39発
20分
8.3km
JR水郡線 バス 常陸大子行き
1駅
07:50 袋田
07:59
到着
常陸大子

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着