2024年03月29日(金) 始発
1 | 05:23→08:09 |
早
楽
|
|
||||
2 | 05:23→08:09 |
早
|
|
||||
3 | 05:08→08:09 |
早
楽
|
|
||||
4 | 05:08→08:46 |
安
楽
|
|
||||
5 | 05:08→08:46 |
|
|
1
05:23発08:09着 |
4,830円
|
乗換3回
|
2時間46分(152.1km)
|
26分
11.2km
|
京王井の頭線 各駅停車 渋谷行き
|
||||||||||||||||||||||||||
13駅
|
2番線着
|
13分
7.2km
|
2番線発
JR山手線(内回り) 品川方面行き
|
||||||||
4駅
|
1番線着
|
43分
113.9km
|
23番線発
こだま701号 名古屋行き
|
自由席
1,760円
|
|||||
3駅
|
5番線着
|
35分
19.8km
|
伊豆箱根鉄道駿豆線 普通 修善寺行き
|
||||||||||||||||||||||
11駅
|
|
2
05:23発08:09着 |
4,830円
|
乗換4回
|
2時間46分(162.3km)
|
12分
6.3km
|
京王井の頭線 各駅停車 渋谷行き
|
||||||||||||
6駅
|
4番線着
|
7分
5.2km
|
京王線 区間急行 新宿行き
|
||
1駅
|
2番線着
|
14分
10.3km
|
7番線発
JR中央線 快速 東京行き
|
||||||
3駅
|
2番線着
|
50分
120.7km
|
19番線発
こだま701号 名古屋行き
|
自由席
1,760円
|
|||||||
4駅
|
5番線着
|
35分
19.8km
|
伊豆箱根鉄道駿豆線 普通 修善寺行き
|
||||||||||||||||||||||
11駅
|
|
3
05:08発08:09着 |
5,040円
|
乗換3回
|
3時間1分(160.4km)
|
24分
11.2km
|
京王井の頭線 各駅停車 渋谷行き
|
||||||||||||||||||||||||||
13駅
|
2番線着
|
16分
8.7km
|
2番線発
東京メトロ半蔵門線 準急 東武動物公園行き
|
||||||||||||
6駅
|
8番線着
|
24分
|
徒歩
|
50分
120.7km
|
19番線発
こだま701号 名古屋行き
|
自由席
1,760円
|
|||||||
4駅
|
5番線着
|
35分
19.8km
|
伊豆箱根鉄道駿豆線 普通 修善寺行き
|
||||||||||||||||||||||
11駅
|
|
4
05:08発08:46着 |
2,270円
|
乗換3回
|
3時間38分(142.4km)
|
17分
8.2km
|
京王井の頭線 各駅停車 渋谷行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
2番線着
|
1時間22分
77.6km
|
小田急小田原線 急行 小田原行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||
17駅
|
|
42分
36.8km
|
3番線発
JR東海道本線 普通 沼津行き
|
||||||||||||
6駅
|
2番線着
|
37分
19.8km
|
伊豆箱根鉄道駿豆線 普通 修善寺行き
|
||||||||||||||||||||||
11駅
|
|
5
05:08発08:46着 |
3,070円
|
乗換4回
|
3時間38分(152.1km)
|
24分
11.2km
|
京王井の頭線 各駅停車 渋谷行き
|
||||||||||||||||||||||||||
13駅
|
2番線着
|
13分
7.2km
|
JR山手線(内回り) 品川方面行き
|
||||||||
4駅
|
1番線着
|
1時間11分
77.1km
|
11番線発
JR東海道本線 普通 小田原行き
|
||||||||||||||||||||||||
12駅
|
4番線着
|
42分
36.8km
|
3番線発
JR東海道本線 普通 沼津行き
|
||||||||||||
6駅
|
2番線着
|
37分
19.8km
|
伊豆箱根鉄道駿豆線 普通 修善寺行き
|
||||||||||||||||||||||
11駅
|
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について