2024年03月28日(木) 始発
1 | 05:59→10:42 |
早
|
|
||||
2 | 05:59→10:42 |
早
安
|
|
||||
3 | 05:59→11:40 |
楽
|
|
||||
4 | 05:59→11:40 |
|
|
||||
5 | 05:59→12:22 |
安
|
|
1
05:59発10:42着 |
13,650円
|
乗換5回
|
4時間43分(505.9km)
|
5分
2.0km
|
伊豆箱根鉄道駿豆線 普通 三島行き
|
||
1駅
|
|
21分
59.5km
|
5番線発
こだま765号 新大阪行き
|
自由席
4,620円
|
|
1駅
|
6番線着
|
1時間31分
372.4km
|
6番線発
ひかり533号 広島行き
|
||||
2駅
|
21番線着
|
16分
7.6km
|
大阪メトロ御堂筋線 普通 なかもず行き
|
||||||||||||
6駅
|
1番線着
|
08:43着
08:43発
|
なんば(大阪メトロ)
|
8分
|
徒歩
|
1時間30分
63.6km
|
3番線発
南海高野線 快速急行 極楽橋行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19駅
|
1番線着
|
5分
0.8km
|
南海高野山ケーブル 各駅停車 高野山行き
|
||
|
2
05:59発10:42着 |
13,360円
|
乗換6回
|
4時間43分(510.7km)
|
5分
2.0km
|
伊豆箱根鉄道駿豆線 普通 三島行き
|
||
1駅
|
|
21分
59.5km
|
5番線発
こだま765号 新大阪行き
|
自由席
4,620円
|
|
1駅
|
6番線着
|
1時間31分
372.4km
|
6番線発
ひかり533号 広島行き
|
||||
2駅
|
21番線着
|
4分
3.8km
|
JR東海道本線 新快速 西明石行き
|
||
4番線着
|
18分
10.0km
|
JR大阪環状線(内回り) 西九条方面行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
1時間27分
62.2km
|
1番線発
南海高野線 快速急行 極楽橋行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||
18駅
|
1番線着
|
5分
0.8km
|
南海高野山ケーブル 各駅停車 高野山行き
|
||
|
3
05:59発11:40着 |
14,440円
|
乗換4回
|
5時間41分(505.9km)
|
5分
2.0km
|
伊豆箱根鉄道駿豆線 普通 三島行き
|
||
1駅
|
|
2時間43分
431.9km
|
5番線発
こだま765号 新大阪行き
|
自由席
4,620円
|
|||||||||||||||||||
10駅
|
23番線着
|
16分
7.6km
|
1番線発
大阪メトロ御堂筋線 普通 なかもず行き
|
||||||||||||
6駅
|
1番線着
|
09:28着
09:28発
|
なんば(大阪メトロ)
|
8分
|
徒歩
|
1時間23分
63.6km
|
4番線発
こうや3号 極楽橋行き
|
指定席
790円
|
|||||||||||||
7駅
|
3番線着
|
5分
0.8km
|
南海高野山ケーブル 各駅停車 高野山行き
|
||
|
4
05:59発11:40着 |
13,710円
|
乗換5回
|
5時間41分(510.7km)
|
5分
2.0km
|
伊豆箱根鉄道駿豆線 普通 三島行き
|
||
1駅
|
|
2時間27分
392.9km
|
5番線発
こだま765号 新大阪行き
|
自由席
4,180円
|
|||||||||||||||||
9駅
|
14番線着
|
29分
42.8km
|
JR東海道本線 新快速 姫路行き
|
||||
2駅
|
5番線着
|
16分
10.0km
|
1番線発
JR大阪環状線(内回り) 西九条方面行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
1時間21分
62.2km
|
1番線発
こうや3号 極楽橋行き
|
指定席
790円
|
|||||||||||
6駅
|
3番線着
|
5分
0.8km
|
南海高野山ケーブル 各駅停車 高野山行き
|
||
|
5
05:59発12:22着 |
13,360円
|
乗換5回
|
6時間23分(525.2km)
|
5分
2.0km
|
伊豆箱根鉄道駿豆線 普通 三島行き
|
||
1駅
|
|
2時間43分
431.9km
|
5番線発
こだま765号 新大阪行き
|
自由席
4,620円
|
|||||||||||||||||||
10駅
|
23番線着
|
32分
20.2km
|
1番線発
JRおおさか東線 普通 久宝寺行き
|
||||||||||||||||||||||||
12駅
|
|
10分
8.1km
|
JR関西本線 大和路快速 天王寺行き
|
||
1駅
|
|
1時間46分
62.2km
|
1番線発
南海高野線 急行 極楽橋行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
21駅
|
2番線着
|
5分
0.8km
|
南海高野山ケーブル 各駅停車 高野山行き
|
||
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について