2019年07月20日(土) 始発
始発案内的場水天宮前

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 05:3806:55
1時間17分 860 乗換3回
的場→川越→池袋→大手町(東京)→水天宮前
2 05:3807:07
1時間29分 780 乗換3回
的場→川越→和光市→[小竹向原]→永田町→水天宮前
3 05:3807:13
1時間35分 960 乗換3回
的場→川越→[大宮(埼玉)]→池袋→大手町(東京)→水天宮前
4 05:3807:16
1時間38分 1,010 乗換3回
的場→川越→[大宮(埼玉)]→赤羽→上野→人形町→水天宮前
5 05:3807:21
1時間43分 1,010 乗換3回
的場→川越→大宮(埼玉)→上野→人形町→水天宮前
1
05:3806:55
860
乗換3
1時間17分(45.4km)
05:38
出発
きっぷ190
7分
4.8km
乗車位置
JR川越線 普通 川越行き
1駅
05:41 西川越
05:45着
05:49発
きっぷ470
33分
30.5km
1番線発 乗車位置
東武東上線 急行 池袋行き
5駅
05:54 ふじみ野
06:00 志木
06:02 朝霞台
06:07 和光市
06:10 成増
06:22着
06:29発
きっぷ200
15分
8.1km
乗車位置
東京メトロ丸ノ内線 普通 荻窪行き
6駅
06:32 新大塚
06:34 茗荷谷
06:37 後楽園
06:39 本郷三丁目
06:40 御茶ノ水
06:42 淡路町
1番線着
06:44着
06:51発
大手町(東京)
4分
2.0km
8番線発
東京メトロ半蔵門線 普通 押上行き
1駅
06:52 三越前
06:55
到着
水天宮前
2
05:3807:07
780
乗換3
1時間29分(48.8km)
05:38
出発
きっぷ190
7分
4.8km
乗車位置
JR川越線 普通 川越行き
1駅
05:41 西川越
05:45着
05:49発
きっぷ310
17分
18.0km
1番線発 乗車位置
東武東上線 急行 池袋行き
3駅
05:54 ふじみ野
06:00 志木
06:02 朝霞台
06:06着
06:07発
きっぷ280
12分
8.3km
東京メトロ有楽町線・副都心線 普通 新木場行き
4駅
06:10 地下鉄成増
06:12 地下鉄赤塚
06:15 平和台(東京)
06:17 氷川台
小竹向原
23分
11.0km
乗車位置
東京メトロ有楽町線 普通 新木場行き
9駅
06:25 千川
06:26 要町
06:31 池袋
06:33 東池袋
06:35 護国寺
06:38 江戸川橋
06:41 飯田橋
06:43 市ケ谷
06:45 麹町
1番線着
06:46着
06:53発
14分
6.7km
4番線発
東京メトロ半蔵門線 準急 東武動物公園行き
5駅
06:55 半蔵門
06:58 九段下
06:59 神保町
07:02 大手町(東京)
07:04 三越前
07:07
到着
水天宮前
3
05:3807:13
960
乗換3
1時間35分(54.5km)
05:38
出発
きっぷ760
7分
4.8km
乗車位置
JR川越線 普通 川越行き
1駅
05:41 西川越
05:45着
05:56発
19分
16.1km
JR川越線 快速 新宿行き
4駅
06:00 南古谷
06:04 指扇
06:07 西大宮
06:10 日進(埼玉)
大宮(埼玉)
26分
23.5km
乗車位置
JR埼京線 快速 新宿行き
6駅
06:18 与野本町
06:23 武蔵浦和
06:28 戸田公園
06:33 赤羽
06:35 十条(東京)
06:38 板橋
1番線着
06:41着
06:47発
きっぷ200
15分
8.1km
乗車位置
東京メトロ丸ノ内線 普通 荻窪行き
6駅
06:50 新大塚
06:52 茗荷谷
06:55 後楽園
06:57 本郷三丁目
06:58 御茶ノ水
07:00 淡路町
1番線着
07:02着
07:09発
大手町(東京)
4分
2.0km
8番線発
東京メトロ半蔵門線 普通 押上行き
1駅
07:11 三越前
07:13
到着
水天宮前
4
05:3807:16
1,010
乗換3
1時間38分(51.5km)
05:38
出発
きっぷ840
7分
4.8km
乗車位置
JR川越線 普通 川越行き
1駅
05:41 西川越
05:45着
05:56発
19分
16.1km
JR川越線 快速 新宿行き
4駅
06:00 南古谷
06:04 指扇
06:07 西大宮
06:10 日進(埼玉)
大宮(埼玉)
18分
18.0km
乗車位置
JR埼京線 快速 新宿行き
3駅
06:18 与野本町
06:23 武蔵浦和
06:28 戸田公園
7番線着
06:33着
06:37発
12分
9.6km
3番線発 乗車位置
JR東北本線 普通 上野行き
1駅
06:42 尾久
14番線着
06:49着
06:59発
きっぷ170
7分
3.0km
1番線発
東京メトロ日比谷線 普通 中目黒行き
3駅
07:01 仲御徒町
07:03 秋葉原
07:05 小伝馬町
1番線着
07:06着
07:06発
人形町
10分
徒歩
07:16
到着
水天宮前
5
05:3807:21
1,010
乗換3
1時間43分(50.6km)
05:38
出発
きっぷ840
7分
4.8km
乗車位置
JR川越線 普通 川越行き
1駅
05:41 西川越
05:45着
05:56発
19分
16.1km
乗車位置
JR川越線 快速 新宿行き
4駅
06:00 南古谷
06:04 指扇
06:07 西大宮
06:10 日進(埼玉)
06:15着
06:26発
27分
26.7km
乗車位置
JR高崎線 普通 熱海行き
4駅
06:29 さいたま新都心
06:34 浦和
06:42 赤羽
06:47 尾久
7番線着
06:53着
07:04発
きっぷ170
7分
3.0km
1番線発
東京メトロ日比谷線 普通 中目黒行き
3駅
07:06 仲御徒町
07:08 秋葉原
07:10 小伝馬町
1番線着
07:11着
07:11発
人形町
10分
徒歩
07:21
到着
水天宮前

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着