2024年03月29日(金) 始発
1 | 04:36→06:22 |
早
安
楽
|
|
||||
2 | 04:36→06:22 |
早
安
楽
|
|
||||
3 | 04:36→06:22 |
早
楽
|
|
||||
4 | 04:36→06:22 |
早
|
|
||||
5 | 04:50→06:39 |
|
|
|
05:44→07:23 |
|
1
04:36発06:22着 |
1,000円
|
乗換2回
|
1時間46分(67.8km)
|
JR山手線(外回り)に運行情報があります。
16分
15.7km
|
JR常磐線 快速 上野行き
|
||||||
3駅
|
3番線着
|
25分
12.6km
|
|
JR山手線(外回り) 上野方面行き
|
|||||||||||||||||||||
11駅
|
3番線着
|
2
04:36発06:22着 |
1,000円
|
乗換2回
|
1時間46分(77.1km)
|
JR山手線(内回り)に運行情報があります。
16分
15.7km
|
JR常磐線 快速 上野行き
|
||||||
3駅
|
3番線着
|
40分
21.9km
|
|
JR山手線(内回り) 池袋方面行き
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||
17駅
|
1番線着
|
3
04:36発06:22着 |
1,070円
|
乗換2回
|
1時間46分(67.4km)
|
JR京浜東北・根岸線に運行情報があります。
20分
17.9km
|
JR常磐線 快速 上野行き
|
||||||||
4駅
|
12番線着
|
35分
21.8km
|
|
JR京浜東北・根岸線 普通 大船行き
|
|||||||||||||||||||||||||
13駅
|
3番線着
|
11分
|
徒歩
|
4
04:36発06:22着 |
1,120円
|
乗換3回
|
1時間46分(66.1km)
|
11分
12.3km
|
JR常磐線 快速 上野行き
|
||
1駅
|
2番線着
|
12分
6.2km
|
東京メトロ日比谷線 普通 中目黒行き
|
||||||||||||
6駅
|
1番線着
|
14分
6.9km
|
3番線発
都営浅草線 急行 羽田空港第1・第2ターミナル行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
泉岳寺
きっぷ 570円
5
04:50発06:39着 |
1,430円
|
乗換4回
|
1時間49分(69.0km)
|
JR京浜東北・根岸線に運行情報があります。
13分
10.5km
|
JR常磐線各駅停車 普通 代々木上原行き
|
||||||
3駅
|
地下1番線着
|
11分
7.5km
|
つくばエクスプレス 普通 秋葉原行き
|
||||||
3駅
|
|
9分
3.9km
|
|
JR京浜東北・根岸線 普通 大船行き
|
|||||
3駅
|
3番線着
|
29分
29.8km
|
JR横須賀線 普通 逗子行き
|
||||||||
4駅
|
9番線着
|
05:44発07:23着 |
2,140円
|
乗換4回
|
1時間39分(67.6km)
|
JR京浜東北・根岸線に運行情報があります。
20分
17.9km
|
JR常磐線 快速 上野行き
|
||||||||
4駅
|
11番線着
|
9分
3.6km
|
|
4番線発
JR京浜東北・根岸線 普通 大船行き
|
|||||
3駅
|
6番線着
|
6分
6.8km
|
19番線発
こだま701号 名古屋行き
|
自由席
870円
|
|
23番線着
|
16分
22.0km
|
JR東海道本線 普通 熱海行き
|
||
1駅
|
6番線着
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について