2024年04月25日(木) 始発
1 | 05:01→08:41 |
早
|
|
||||
2 | 05:32→08:46 |
安
|
|
||||
3 | 05:00→08:46 |
|
|
||||
4 | 06:07→09:51 |
|
|
||||
5 | 05:54→09:51 |
楽
|
|
|
05:54→08:46 |
|
1
05:01発08:41着 |
6,060円
|
乗換5回
|
3時間40分(175.7km)
|
6分
4.4km
|
東武野田線 普通 大宮行き
|
||
1駅
|
|
17分
12.7km
|
北総鉄道 普通 羽田空港第1・第2ターミナル行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
京成高砂
きっぷ 280円
2分
1.2km
|
京成本線 特急 羽田空港第1・第2ターミナル行き
|
||
|
18分
11.5km
|
京成本線 普通 京成上野行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
16分
|
徒歩
|
47分
105.9km
|
20番線発
やまびこ201号 仙台行き
|
自由席
2,300円
|
|||
2駅
|
1番線着
|
34分
33.9km
|
5番線発
JR日光線 普通 日光行き
|
||||||||
4駅
|
|
15分
|
徒歩
|
6分
6.1km
|
東武日光線 普通 南栗橋行き
|
||
|
2
05:32発08:46着 |
1,400円
|
乗換3回
|
3時間14分(129.5km)
|
22分
14.8km
|
東武野田線 普通 柏行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
45分
27.7km
|
東武野田線 普通 大宮行き
|
||||||||||||||||||||||||||
13駅
|
|
8分
5.7km
|
東武伊勢崎線 普通 南栗橋行き
|
||||
2駅
|
|
東武動物公園
16分
10.4km
|
東武日光線 普通 南栗橋行き
|
||||
2駅
|
|
1時間24分
70.9km
|
東武日光線 普通 東武日光行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||
18駅
|
|
3
05:00発08:46着 |
2,350円
|
乗換4回
|
3時間46分(152.8km)
|
8分
5.0km
|
東武野田線 普通 船橋行き
|
||||
2駅
|
|
24分
23.2km
|
JR総武線快速 快速 逗子行き
|
||||||||||
5駅
|
地下1番線着
|
8分
3.6km
|
JR山手線(内回り) 上野方面行き
|
||||||
3駅
|
2番線着
|
55分
53.6km
|
6番線発
JR東北本線 普通 宇都宮行き
|
||||||||||||||||||||||||
12駅
|
|
1時間20分
67.4km
|
東武日光線 普通 東武日光行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||
17駅
|
|
4
06:07発09:51着 |
2,270円
|
乗換3回
|
3時間44分(164.9km)
|
23分
14.8km
|
東武野田線 普通 大宮行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
29分
29.1km
|
JR常磐線 快速 上野行き
|
||||||||||
5駅
|
11番線着
|
55分
53.6km
|
5番線発
JR東北本線 普通 宇都宮行き
|
||||||||||||||||||||||||
12駅
|
|
1時間20分
67.4km
|
東武日光線 普通 東武日光行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||
17駅
|
|
5
05:54発09:51着 |
2,090円
|
乗換2回
|
3時間57分(152.0km)
|
1時間32分
57.7km
|
東武野田線 普通 大宮行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
30駅
|
|
28分
26.9km
|
JR東北本線 普通 宇都宮行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
1時間20分
67.4km
|
東武日光線 普通 東武日光行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||
17駅
|
|
05:54発08:46着 |
3,040円
|
乗換5回
|
2時間52分(138.8km)
|
6分
4.4km
|
東武野田線 普通 大宮行き
|
||
1駅
|
|
11分
12.7km
|
京成成田スカイアクセス線 アクセス特急 西馬込行き
|
||
1駅
|
|
京成高砂
2分
1.2km
|
京成本線 アクセス特急 西馬込行き
|
||
|
5分
4.2km
|
京成本線 普通 京成上野行き
|
||||
2駅
|
|
3分
|
徒歩
|
2分
1.1km
|
東武伊勢崎線 普通 北千住行き
|
||
|
43分
59.5km
|
リバティ会津101号 会津田島行き
|
指定席
950円
|
|
1駅
|
|
1時間7分
55.7km
|
東武日光線 普通 東武日光行き
|
||||||||||||||||||||||||||||
14駅
|
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について