2024年03月28日(木) 始発
1 | 05:49→08:00 |
早
|
|
||||
2 | 05:49→08:01 |
|
|
||||
3 | 05:31→08:26 |
|
|
||||
4 | 05:31→08:33 |
楽
|
|
||||
5 | 05:31→08:35 |
安
楽
|
|
|
06:08→08:16 |
|
1
05:49発08:00着 |
5,290円
|
乗換4回
|
2時間11分(126.4km)
|
3分
2.5km
|
JR両毛線 普通 高崎行き
|
||
|
新前橋
10分
7.3km
|
JR上越線 普通 高崎行き
|
||||
2駅
|
5番線着
|
56分
105.0km
|
12番線発
たにがわ470号 東京行き
|
自由席
2,510円
|
|||||||
4駅
|
23番線着
|
10分
7.4km
|
JR京葉線 普通 府中本町行き
|
||||||
3駅
|
1番線着
|
4分
3.5km
|
りんかい線 快速 川越行き
|
||
1駅
|
1番線着
|
6分
|
徒歩
|
2分
0.7km
|
ゆりかもめ 普通 新橋行き
|
||
2番線着
|
2
05:49発08:01着 |
4,880円
|
乗換3回
|
2時間12分(128.0km)
|
3分
2.5km
|
JR両毛線 普通 高崎行き
|
||
|
新前橋
10分
7.3km
|
JR上越線 普通 高崎行き
|
||||
2駅
|
5番線着
|
56分
105.0km
|
12番線発
たにがわ470号 東京行き
|
自由席
2,510円
|
|||||||
4駅
|
23番線着
|
4分
1.9km
|
JR山手線(外回り) 品川方面行き
|
||
1駅
|
4番線着
|
23分
11.3km
|
ゆりかもめ 普通 豊洲行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
1番線着
|
3
05:31発08:26着 |
3,530円
|
乗換3回
|
2時間55分(129.9km)
|
4分
2.5km
|
JR両毛線 快速 小田原行き
|
||
|
新前橋
10分
7.3km
|
JR上越線 快速 小田原行き
|
||||
2駅
|
7番線着
|
1時間34分
91.8km
|
4番線発
あかぎ4号 上野行き
|
指定席
1,020円
|
|||||||||||||||||||
10駅
|
|
27分
18.9km
|
7番線発
JR埼京線 普通 新木場行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
大崎
きっぷ 340円
14分
8.7km
|
りんかい線 各駅停車 新木場行き
|
||||||||
4駅
|
2番線着
|
6分
|
徒歩
|
2分
0.7km
|
ゆりかもめ 普通 新橋行き
|
||
2番線着
|
4
05:31発08:33着 |
2,510円
|
乗換2回
|
3時間2分(129.9km)
|
4分
2.5km
|
JR両毛線 快速 小田原行き
|
||
|
新前橋
10分
7.3km
|
JR上越線 快速 小田原行き
|
||||
2駅
|
|
高崎(JR)
1時間21分
74.7km
|
JR高崎線 快速 小田原行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||
17駅
|
|
大宮(埼玉)
35分
27.4km
|
JR湘南新宿ライン 快速 小田原行き
|
||||||
3駅
|
2番線着
|
11分
8.6km
|
JR埼京線 普通 新木場行き
|
||||
2駅
|
|
大崎
きっぷ 340円
15分
8.7km
|
りんかい線 各駅停車 新木場行き
|
||||||||
4駅
|
2番線着
|
6分
|
徒歩
|
2分
0.7km
|
ゆりかもめ 普通 新橋行き
|
||
2番線着
|
5
05:31発08:35着 |
2,370円
|
乗換2回
|
3時間4分(128.0km)
|
4分
2.5km
|
JR両毛線 快速 小田原行き
|
||
|
新前橋
10分
7.3km
|
JR上越線 快速 小田原行き
|
||||
2駅
|
|
高崎(JR)
31分
33.7km
|
JR高崎線 快速 小田原行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
1時間18分
67.7km
|
JR高崎線 普通 熱海行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||
15駅
|
|
上野
5分
3.6km
|
JR上野東京ライン 普通 熱海行き
|
||
|
東京
3分
1.9km
|
JR東海道本線 普通 熱海行き
|
||
1番線着
|
23分
11.3km
|
ゆりかもめ 普通 豊洲行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
1番線着
|
06:08発08:16着 |
5,890円
|
乗換5回
|
2時間8分(133.0km)
|
4分
2.5km
|
JR両毛線 普通 熱海行き
|
||
|
新前橋
9分
7.3km
|
JR上越線 普通 熱海行き
|
||||
2駅
|
7番線着
|
52分
105.0km
|
13番線発
たにがわ472号 東京行き
|
自由席
2,510円
|
|||||
3駅
|
22番線着
|
6分
6.8km
|
14番線発
ひかり633号 新大阪行き
|
自由席
870円
|
|
24番線着
|
2分
2.0km
|
JR山手線(外回り) 渋谷方面行き
|
||
|
14分
8.7km
|
りんかい線 各駅停車 新木場行き
|
||||||||
4駅
|
2番線着
|
6分
|
徒歩
|
2分
0.7km
|
ゆりかもめ 普通 新橋行き
|
||
2番線着
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について