2024年04月23日(火) 始発
1 | 05:28→07:19 |
早
安
楽
|
|
||||
2 | 05:28→07:34 |
安
|
|
||||
3 | 05:28→07:36 |
楽
|
|
||||
4 | 05:28→07:47 |
安
|
|
||||
5 | 05:28→07:52 |
楽
|
|
|
05:58→07:47 |
|
1
05:28発07:19着 |
1,560円
|
乗換2回
|
1時間51分(88.9km)
|
1時間14分
72.8km
|
JR高崎線 普通 熱海行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
16駅
|
3番線着
|
9分
5.5km
|
JR埼京線 普通 新宿行き
|
||||
2駅
|
1番線着
|
11分
10.6km
|
西武池袋線 準急 所沢行き
|
||
1駅
|
|
2
05:28発07:34着 |
1,560円
|
乗換3回
|
2時間6分(94.7km)
|
1時間14分
72.8km
|
JR高崎線 普通 熱海行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
16駅
|
3番線着
|
11分
6.1km
|
JR京浜東北・根岸線 普通 桜木町行き
|
||||||
3駅
|
4番線着
|
10分
5.2km
|
JR山手線(内回り) 池袋方面行き
|
||||||
3駅
|
6番線着
|
12分
10.6km
|
西武池袋線 準急 小手指行き
|
||
1駅
|
|
3
05:28発07:36着 |
1,920円
|
乗換2回
|
2時間8分(101.7km)
|
1時間25分
82.4km
|
JR高崎線 普通 熱海行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||
18駅
|
7番線着
|
17分
8.7km
|
JR山手線(内回り) 池袋方面行き
|
||||||||||||||
7駅
|
6番線着
|
10分
10.6km
|
西武池袋線 急行 飯能行き
|
||
|
4
05:28発07:47着 |
1,560円
|
乗換3回
|
2時間19分(111.7km)
|
1時間25分
82.4km
|
JR高崎線 普通 熱海行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||
18駅
|
|
上野
5分
3.6km
|
JR上野東京ライン 普通 熱海行き
|
||
10番線着
|
14分
10.3km
|
JR中央線 快速 八王子行き
|
||||||
3駅
|
12番線着
|
9分
4.8km
|
JR山手線(外回り) 池袋方面行き
|
||||||
3駅
|
7番線着
|
11分
10.6km
|
西武池袋線 急行 飯能行き
|
||
|
5
05:28発07:52着 |
1,790円
|
乗換2回
|
2時間24分(99.4km)
|
1時間14分
72.8km
|
JR高崎線 普通 熱海行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
16駅
|
3番線着
|
15分
|
徒歩
|
20分
11.3km
|
東京メトロ南北線 急行 武蔵小杉行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
6番線着
|
17分
8.1km
|
4番線発
東京メトロ有楽町線 普通 小手指行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
小竹向原
きっぷ 190円
4分
2.6km
|
西武有楽町線 快速 小手指行き
|
||
1駅
|
|
練馬
4分
4.6km
|
西武池袋線 快速 小手指行き
|
||
|
05:58発07:47着 |
2,440円
|
乗換3回
|
1時間49分(89.8km)
|
27分
21.3km
|
JR高崎線 普通 品川行き
|
||||||
3駅
|
|
13分
34.4km
|
たにがわ470号 東京行き
|
自由席
880円
|
|
|
27分
23.5km
|
JR埼京線 通勤快速 新木場行き
|
||||||||
4駅
|
1番線着
|
11分
10.6km
|
西武池袋線 急行 飯能行き
|
||
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について