2024年04月23日(火) 始発
1 | 05:28→07:23 |
早
楽
|
|
||||
2 | 05:28→07:38 |
|
|
||||
3 | 05:28→07:55 |
安
|
|
||||
4 | 05:49→09:05 |
楽
|
|
1
05:28発07:23着 |
1,790円
|
乗換2回
|
1時間55分(94.3km)
|
57分
55.7km
|
JR高崎線 普通 熱海行き
|
||||||||||||||||||||||||||
13駅
|
|
29分
26.9km
|
JR東北本線 普通 宇都宮行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
12分
11.7km
|
東武日光線 普通 東武宇都宮行き
|
||||
2駅
|
|
2
05:28発07:38着 |
1,680円
|
乗換4回
|
2時間10分(87.0km)
|
19分
21.3km
|
JR高崎線 普通 熱海行き
|
||||||
3駅
|
|
23分
14.9km
|
秩父鉄道 普通 羽生行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
27分
25.2km
|
東武伊勢崎線 区間急行 浅草行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
16分
10.4km
|
東武日光線 普通 南栗橋行き
|
||||
2駅
|
|
16分
15.2km
|
東武日光線 普通 東武日光行き
|
||||||
3駅
|
|
3
05:28発07:55着 |
1,660円
|
乗換3回
|
2時間27分(102.2km)
|
57分
55.7km
|
JR高崎線 普通 熱海行き
|
||||||||||||||||||||||||||
13駅
|
|
21分
15.2km
|
東武野田線 普通 柏行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
|
8分
5.7km
|
東武伊勢崎線 区間準急 南栗橋行き
|
||||
2駅
|
|
東武動物公園
11分
10.4km
|
東武日光線 区間準急 南栗橋行き
|
||||
2駅
|
|
17分
15.2km
|
東武日光線 普通 東武宇都宮行き
|
||||||
3駅
|
|
4
05:49発09:05着 |
2,020円
|
乗換2回
|
3時間16分(119.2km)
|
19分
19.0km
|
JR高崎線 普通 高崎行き
|
||||||
3駅
|
2番線着
|
10分
7.3km
|
4番線発
JR上越線 普通 小山行き
|
||||
2駅
|
|
新前橋
1時間35分
73.6km
|
JR両毛線 普通 小山行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||
15駅
|
|
18分
19.3km
|
東武日光線 普通 南栗橋行き
|
||||||
3駅
|
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について