2020年02月20日(木) 始発
始発案内弁天橋恵比寿

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 06:0006:45
45分 400 乗換2回
弁天橋→鶴見→品川→恵比寿
2 06:0006:50
50分 570 乗換2回
弁天橋→鶴見→横浜→恵比寿
3 06:0106:58
57分 580 乗換4回
弁天橋→浜川崎→八丁畷→京急川崎→品川→恵比寿
4 06:0106:58
57分 590 乗換4回
弁天橋→浜川崎→尻手→武蔵小杉→中目黒→恵比寿
5 06:0006:58
58分 590 乗換3回
弁天橋→鶴見→京急鶴見→京急蒲田→品川→恵比寿
1
06:0006:45
400
乗換2
45分(22.9km)
06:00
出発
きっぷ400
6分
2.4km
乗車位置
JR鶴見線 普通 鶴見行き
2駅
06:02 鶴見小野
06:04 国道
06:06着
06:14発
18分
14.9km
2番線発 乗車位置
JR京浜東北・根岸線 普通 大宮行き
4駅
06:18 川崎
06:22 蒲田
06:26 大森(東京)
06:29 大井町
4番線着
06:32着
06:35発
10分
5.6km
2番線発
JR山手線(外回り) 渋谷方面行き
3駅
06:38 大崎
06:40 五反田
06:42 目黒
1番線着
06:45
到着
恵比寿
2
06:0006:50
570
乗換2
50分(40.0km)
06:00
出発
きっぷ570
6分
2.4km
乗車位置
JR鶴見線 普通 鶴見行き
2駅
06:02 鶴見小野
06:04 国道
06:06着
06:09発
10分
7.1km
1番線発 乗車位置
JR京浜東北・根岸線 普通 大船行き
2駅
06:13 新子安
06:16 東神奈川
3番線着
06:19着
06:26発
24分
30.5km
10番線発
JR湘南新宿ライン 快速 高崎行き
2駅
06:37 武蔵小杉
06:46 大崎
3番線着
06:50
到着
恵比寿
3
06:0106:58
580
乗換4
57分(25.0km)
06:01
出発
きっぷ170
8分
3.3km
JR鶴見線 普通 扇町行き
3駅
06:03 浅野
06:05 安善
06:06 武蔵白石
06:09着
06:12発
6分
3.0km
乗車位置
JR南武線 普通 尻手行き
2駅
06:14 小田栄
06:16 川崎新町
1番線着
06:18着
06:20発
きっぷ250
1分
1.3km
2番線発 乗車位置
京浜急行本線 普通 品川行き
06:21着
06:27発
14分
11.8km
乗車位置
京浜急行本線 特急 青砥行き
3駅
06:31 京急蒲田
06:33 平和島
06:37 青物横丁
06:41着
06:48発
きっぷ160
10分
5.6km
2番線発
JR山手線(外回り) 渋谷方面行き
3駅
06:51 大崎
06:53 五反田
06:55 目黒
1番線着
06:58
到着
恵比寿
4
06:0106:58
590
乗換4
57分(22.8km)
06:01
出発
きっぷ220
8分
3.3km
JR鶴見線 普通 扇町行き
3駅
06:03 浅野
06:05 安善
06:06 武蔵白石
06:09着
06:12発
8分
4.1km
JR南武線 普通 尻手行き
3駅
06:14 小田栄
06:16 川崎新町
06:18 八丁畷
06:20着
06:24発
9分
5.8km
乗車位置
JR南武線 普通 立川行き
4駅
06:26 矢向
06:28 鹿島田
06:29 平間
06:31 向河原
2番線着
06:33着
06:39発
きっぷ200
16分
8.6km
乗車位置
東急東横線 各駅停車 志木行き
7駅
06:40 新丸子
06:42 多摩川
06:44 田園調布
06:47 自由が丘(東京)
06:49 都立大学
06:51 学芸大学
06:53 祐天寺
4番線着
06:55着
06:56発
きっぷ170
2分
1.0km
3番線発
東京メトロ日比谷線 普通 北越谷行き
2番線着
06:58
到着
恵比寿
5
06:0006:58
590
乗換3
58分(23.3km)
06:00
出発
きっぷ140
6分
2.4km
乗車位置
JR鶴見線 普通 鶴見行き
2駅
06:02 鶴見小野
06:04 国道
06:06着
06:06発
6分
徒歩
06:12着
06:21発
きっぷ290
7分
7.3km
京浜急行本線 エアポート急行 羽田空港国内線ターミナル行き
1駅
06:25 京急川崎
4番線着
06:28着
06:31発
10分
8.0km
6番線発 乗車位置
京浜急行本線 特急 青砥行き
2駅
06:33 平和島
06:37 青物横丁
06:41着
06:48発
きっぷ160
10分
5.6km
2番線発
JR山手線(外回り) 渋谷方面行き
3駅
06:51 大崎
06:53 五反田
06:55 目黒
1番線着
06:58
到着
恵比寿

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着