2020年02月18日(火) 始発
始発案内月寒中央南郷7丁目

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 06:0206:35
33分 290 乗換1回
月寒中央→大通→南郷7丁目
1
06:0206:35
290
乗換1
33分(10.9km)
06:02
出発
きっぷ290
10分
5.3km
2番線発 乗車位置
札幌市営地下鉄東豊線 普通 栄町行き
4駅
06:04 美園
06:06 豊平公園
06:08 学園前(札幌)
06:10 豊水すすきの
2番線着
06:12着
06:25発
10分
5.6km
3番線発
札幌市営地下鉄東西線 普通 新さっぽろ行き
4駅
06:27 バスセンター前
06:29 菊水
06:31 東札幌
06:33 白石(札幌市営)
06:35
到着
南郷7丁目

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着