2024年04月18日(木) 始発
1 | 05:15→10:42 |
早
楽
|
|
||||
2 | 05:15→10:42 |
早
|
|
||||
3 | 05:04→10:42 |
早
|
|
||||
4 | 05:53→11:40 |
|
|
||||
5 | 05:15→13:04 |
安
|
|
1
05:15発10:42着 |
14,700円
|
乗換4回
|
5時間27分(573.5km)
|
36分
32.8km
|
4番線発
JR東海道本線 普通 熱海行き
|
||||||||||||||
7駅
|
3番線着
|
1時間56分
468.7km
|
13番線発
ひかり533号 広島行き
|
自由席
4,620円
|
|||||
3駅
|
21番線着
|
16分
7.6km
|
大阪メトロ御堂筋線 普通 なかもず行き
|
||||||||||||
6駅
|
1番線着
|
08:43着
08:43発
|
なんば(大阪メトロ)
|
8分
|
徒歩
|
1時間30分
63.6km
|
3番線発
南海高野線 快速急行 極楽橋行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19駅
|
1番線着
|
5分
0.8km
|
南海高野山ケーブル 各駅停車 高野山行き
|
||
|
2
05:15発10:42着 |
14,410円
|
乗換5回
|
5時間27分(578.3km)
|
JR東海道本線に運行情報があります。
36分
32.8km
|
4番線発
JR東海道本線 普通 熱海行き
|
||||||||||||||
7駅
|
3番線着
|
1時間56分
468.7km
|
13番線発
ひかり533号 広島行き
|
自由席
4,620円
|
|||||
3駅
|
21番線着
|
4分
3.8km
|
|
JR東海道本線 新快速 西明石行き
|
|
4番線着
|
18分
10.0km
|
JR大阪環状線(内回り) 西九条方面行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
1時間27分
62.2km
|
1番線発
南海高野線 快速急行 極楽橋行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||
18駅
|
1番線着
|
5分
0.8km
|
南海高野山ケーブル 各駅停車 高野山行き
|
||
|
3
05:04発10:42着 |
15,850円
|
乗換5回
|
5時間38分(666.9km)
|
JR東海道本線に運行情報があります。
39分
44.3km
|
3番線発
JR東海道本線 普通 高崎行き
|
||||||||
4駅
|
6番線着
|
2時間16分
545.8km
|
23番線発
のぞみ99号 博多行き
|
自由席
4,960円
|
|||||
3駅
|
22番線着
|
4分
3.8km
|
|
JR東海道本線 新快速 姫路行き
|
|
4番線着
|
19分
10.0km
|
JR大阪環状線(内回り) 西九条方面行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
1時間27分
62.2km
|
1番線発
南海高野線 快速急行 極楽橋行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||
18駅
|
1番線着
|
5分
0.8km
|
南海高野山ケーブル 各駅停車 高野山行き
|
||
|
4
05:53発11:40着 |
42,080円
|
乗換5回
|
5時間47分(595.2km)
|
21分
22.3km
|
JR東海道本線 快速ラビット 宇都宮行き
|
||||
2駅
|
7番線着
|
京急蒲田
11分
6.5km
|
|||||||||||
5駅
|
|
06:47着
06:47発
|
羽田空港第1・第2ターミナル(京急)
|
5分
|
徒歩
|
9分
8.8km
|
1番線発
南海空港線 空港急行 難波行き
|
||
1駅
|
|
泉佐野
34分
31.0km
|
南海本線 空港急行 難波行き
|
||||||||||||
6駅
|
4番線着
|
1時間18分
60.6km
|
1番線発
こうや3号 極楽橋行き
|
指定席
790円
|
|||||||||
5駅
|
3番線着
|
5分
0.8km
|
南海高野山ケーブル 各駅停車 高野山行き
|
||
|
5
05:15発13:04着 |
13,970円
|
乗換7回
|
7時間49分(578.3km)
|
JR東海道本線に運行情報があります。
1時間1分
53.5km
|
4番線発
JR東海道本線 普通 熱海行き
|
||||||||||||||||||||||||
12駅
|
2番線着
|
12分
16.1km
|
3番線発
JR東海道本線 普通 島田行き
|
||
1駅
|
2番線着
|
2時間43分
392.9km
|
5番線発
こだま767号 新大阪行き
|
自由席
4,180円
|
|||||||||||||||||
9駅
|
13番線着
|
28分
42.8km
|
|
JR東海道本線 新快速 姫路行き
|
|||
2駅
|
5番線着
|
16分
10.0km
|
JR大阪環状線(内回り) 西九条方面行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
49分
42.4km
|
1番線発
南海高野線 急行 橋本行き
|
||||||||||||||||||||||||
12駅
|
4番線着
|
40分
19.8km
|
5番線発
南海高野線 各駅停車 極楽橋行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
1番線着
|
5分
0.8km
|
南海高野山ケーブル 各駅停車 高野山行き
|
||
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について