2024年04月24日(水) 始発
1 | 05:11→09:39 |
早
安
楽
|
|
||||
2 | 05:11→09:39 |
早
安
楽
|
|
||||
3 | 05:11→10:28 |
安
楽
|
|
||||
4 | 05:11→11:22 |
安
楽
|
|
||||
5 | 05:51→11:28 |
|
|
1
05:11発09:39着 |
14,750円
|
乗換3回
|
4時間28分(624.8km)
|
15分
12.1km
|
JR成田線 普通 上野行き
|
||||||
3駅
|
|
我孫子
29分
31.3km
|
JR常磐線 快速 上野行き
|
||||||||||
5駅
|
3番線着
|
12分
5.8km
|
10番線発
JR山手線(外回り) 上野方面行き
|
||||||||||
5駅
|
5番線着
|
2時間27分
552.6km
|
18番線発
のぞみ5号 博多行き
|
自由席
4,960円
|
|||||||
4駅
|
22番線着
|
26分
23.0km
|
7番線発
JR東海道本線 普通 西明石行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
2
05:11発09:39着 |
14,750円
|
乗換3回
|
4時間28分(624.8km)
|
15分
12.1km
|
JR成田線 普通 上野行き
|
||||||
3駅
|
|
我孫子
33分
33.5km
|
JR常磐線 快速 上野行き
|
||||||||||||
6駅
|
11番線着
|
9分
3.6km
|
4番線発
JR京浜東北・根岸線 普通 大船行き
|
||||||
3駅
|
6番線着
|
2時間27分
552.6km
|
18番線発
のぞみ5号 博多行き
|
自由席
4,960円
|
|||||||
4駅
|
22番線着
|
26分
23.0km
|
7番線発
JR東海道本線 普通 西明石行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
3
05:11発10:28着 |
14,750円
|
乗換3回
|
5時間17分(624.8km)
|
15分
12.1km
|
JR成田線 普通 上野行き
|
||||||
3駅
|
|
我孫子
33分
33.5km
|
JR常磐線 快速 上野行き
|
||||||||||||
6駅
|
11番線着
|
8分
3.6km
|
4番線発
JR京浜東北・根岸線 普通 桜木町行き
|
||||||
3駅
|
6番線着
|
2時間54分
552.6km
|
14番線発
ひかり501号 岡山行き
|
自由席
4,960円
|
|||||||||||
6駅
|
21番線着
|
19分
23.0km
|
8番線発
JR東海道本線 新快速 姫路行き
|
||||
2駅
|
|
4
05:11発11:22着 |
14,750円
|
乗換3回
|
6時間11分(624.8km)
|
15分
12.1km
|
JR成田線 普通 上野行き
|
||||||
3駅
|
|
我孫子
33分
33.5km
|
JR常磐線 快速 上野行き
|
||||||||||||
6駅
|
11番線着
|
8分
3.6km
|
4番線発
JR京浜東北・根岸線 普通 磯子行き
|
||||||
3駅
|
6番線着
|
3時間54分
552.6km
|
17番線発
こだま703号 新大阪行き
|
自由席
4,960円
|
|||||||||||||||||||||||||||||
15駅
|
25番線着
|
21分
23.0km
|
8番線発
JR東海道本線 快速 網干行き
|
||||||
3駅
|
|
5
05:51発11:28着 |
24,620円
|
乗換4回
|
5時間37分(557.8km)
|
24分
20.8km
|
JR成田線 普通 成田行き
|
||||||||
4駅
|
|
9分
9.8km
|
JR成田線 快速 成田空港行き
|
||
|
1時間35分
451.0km
|
JJP217便 関西空港行き
|
45分
57.0km
|
はるか14号 京都行き
|
自由席
1,200円
|
|
1駅
|
24番線着
|
13分
19.2km
|
5番線発
JR東海道本線 新快速 姫路行き
|
||
1駅
|
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について