2024年04月25日(木) 始発
1 | 05:07→06:14 |
早
安
楽
|
|
||||
2 | 05:00→06:14 |
早
楽
|
|
||||
3 | 05:07→06:20 |
|
|
||||
4 | 05:07→06:24 |
|
|
||||
5 | 05:07→06:46 |
|
|
1
05:07発06:14着 |
760円
|
乗換2回
|
1時間7分(27.3km)
|
13分
5.6km
|
金沢シーサイドライン 普通 新杉田行き
|
||||||||||||
6駅
|
2番線着
|
17分
11.1km
|
JR京浜東北・根岸線 普通 大宮行き
|
||||||||||||
6駅
|
4番線着
|
16分
10.6km
|
東急東横線 各駅停車 清瀬行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
2
05:00発06:14着 |
850円
|
乗換2回
|
1時間14分(34.3km)
|
13分
5.0km
|
金沢シーサイドライン 普通 金沢八景行き
|
||||||||||
5駅
|
1番線着
|
17分
18.7km
|
|||||
2駅
|
|
16分
10.6km
|
東急東横線 各駅停車 清瀬行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
3
05:07発06:20着 |
930円
|
乗換3回
|
1時間13分(37.6km)
|
13分
5.6km
|
金沢シーサイドライン 普通 新杉田行き
|
||||||||||||
6駅
|
2番線着
|
30分
21.7km
|
JR京浜東北・根岸線 普通 大宮行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
4番線着
|
12分
7.5km
|
JR南武線 普通 立川行き
|
||||||||||
5駅
|
2番線着
|
4分
2.8km
|
東急目黒線 各駅停車 日吉行き
|
||
1駅
|
|
4
05:07発06:24着 |
870円
|
乗換3回
|
1時間17分(30.4km)
|
13分
5.6km
|
金沢シーサイドライン 普通 新杉田行き
|
||||||||||||
6駅
|
2番線着
|
20分
12.9km
|
JR京浜東北・根岸線 普通 大宮行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
8分
6.1km
|
JR横浜線 普通 八王子行き
|
||||
2駅
|
6番線着
|
7分
5.8km
|
東急新横浜線 各駅停車 浦和美園行き
|
||
1駅
|
|
5
05:07発06:46着 |
930円
|
乗換3回
|
1時間39分(52.0km)
|
13分
5.6km
|
金沢シーサイドライン 普通 新杉田行き
|
||||||||||||
6駅
|
2番線着
|
13分
11.0km
|
JR京浜東北・根岸線 普通 大船行き
|
||||||
3駅
|
|
31分
32.6km
|
JR横須賀線 普通 君津行き
|
||||||||||
5駅
|
4番線着
|
4分
2.8km
|
東急目黒線 各駅停車 新横浜行き
|
||
1駅
|
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について