2024年04月17日(水) 始発
1 | 05:37→08:12 |
早
安
楽
|
|
||||
2 | 05:37→08:36 |
安
楽
|
|
||||
3 | 05:37→08:36 |
楽
|
|
||||
4 | 05:37→08:36 |
|
|
||||
5 | 05:37→08:56 |
安
楽
|
|
|
06:23→08:46 |
|
1
05:37発08:12着 |
1,950円
|
乗換2回
|
2時間35分(125.4km)
|
1時間5分
62.9km
|
JR高崎線 普通 熱海行き
|
||||||||||||||||||||||||||||
14駅
|
3番線着
|
14分
10.3km
|
JR埼京線 普通 新宿行き
|
||||||
3駅
|
|
1時間1分
52.2km
|
小田急小田原線 急行 小田原行き
|
||||||||||||||||||||||||
12駅
|
|
2
05:37発08:36着 |
1,950円
|
乗換2回
|
2時間59分(138.6km)
|
1時間16分
72.5km
|
JR高崎線 普通 熱海行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
16駅
|
|
上野
5分
3.6km
|
JR上野東京ライン 普通 熱海行き
|
||
10番線着
|
14分
10.3km
|
JR中央線 快速 八王子行き
|
||||||
3駅
|
12番線着
|
1時間2分
52.2km
|
小田急小田原線 急行 小田原行き
|
||||||||||||||||||||||||
12駅
|
|
3
05:37発08:36着 |
2,160円
|
乗換2回
|
2時間59分(138.2km)
|
1時間16分
72.5km
|
JR高崎線 普通 熱海行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
16駅
|
7番線着
|
26分
13.5km
|
JR山手線(内回り) 池袋方面行き
|
||||||||||||||||||||||
11駅
|
14番線着
|
1時間2分
52.2km
|
小田急小田原線 急行 小田原行き
|
||||||||||||||||||||||||
12駅
|
|
4
05:37発08:36着 |
1,990円
|
乗換3回
|
2時間59分(133.8km)
|
1時間5分
62.9km
|
JR高崎線 普通 熱海行き
|
||||||||||||||||||||||||||||
14駅
|
3番線着
|
13分
6.9km
|
JR京浜東北・根岸線 普通 桜木町行き
|
||||||||
4駅
|
1番線着
|
32分
15.3km
|
1番線発
東京メトロ千代田線 準急 向ケ丘遊園行き
|
||||||||||||||||||||||||||||
14駅
|
|
代々木上原
きっぷ 560円
6分
4.5km
|
小田急小田原線 準急 向ケ丘遊園行き
|
||
1駅
|
|
49分
44.2km
|
小田急小田原線 急行 小田原行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
|
5
05:37発08:56着 |
1,950円
|
乗換2回
|
3時間19分(145.7km)
|
1時間16分
72.5km
|
JR高崎線 普通 熱海行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
16駅
|
7番線着
|
41分
21.0km
|
JR山手線(外回り) 東京方面行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||
17駅
|
15番線着
|
59分
52.2km
|
小田急小田原線 快速急行 小田原行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
|
06:23発08:46着 |
6,870円
|
乗換3回
|
2時間23分(190.3km)
|
13分
11.4km
|
JR高崎線 快速 小田原行き
|
||
1駅
|
|
38分
64.7km
|
たにがわ472号 東京行き
|
自由席
2,080円
|
|||
2駅
|
22番線着
|
33分
83.9km
|
14番線発
ひかり633号 新大阪行き
|
自由席
1,760円
|
|||
2駅
|
13番線着
|
32分
30.3km
|
小田急小田原線 急行 新宿行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について