2024年03月28日(木) 始発
1 | 04:54→08:00 |
早
安
楽
|
|
||||
2 | 05:53→08:10 |
楽
|
|
||||
3 | 05:35→08:10 |
|
|
||||
4 | 04:54→08:25 |
|
|
||||
5 | 04:54→08:25 |
|
|
1
04:54発08:00着 |
2,670円
|
乗換3回
|
3時間6分(150.2km)
|
9分
5.7km
|
西武拝島線 各駅停車 小平行き
|
||||
2駅
|
|
25分
20.6km
|
西武新宿線 準急 西武新宿行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
17分
8.6km
|
JR山手線(外回り) 池袋方面行き
|
||||||||||||||
7駅
|
10番線着
|
1時間53分
115.3km
|
4番線発
JR常磐線 普通 水戸行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
22駅
|
5番線着
|
2
05:53発08:10着 |
4,250円
|
乗換3回
|
2時間17分(154.6km)
|
9分
5.7km
|
西武拝島線 各駅停車 西武新宿行き
|
||||
2駅
|
|
22分
20.6km
|
西武新宿線 急行 西武新宿行き
|
||||||||
4駅
|
|
22分
10.8km
|
1番線発
JR山手線(外回り) 池袋方面行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
3番線着
|
1時間10分
117.5km
|
8番線発
ひたち1号 いわき行き
|
指定席
1,580円
|
|
1駅
|
4番線着
|
3
05:35発08:10着 |
4,440円
|
乗換4回
|
2時間35分(158.0km)
|
3分
3.0km
|
西武拝島線 各駅停車 西武新宿行き
|
||
|
9分
5.1km
|
西武国分寺線 各駅停車 国分寺行き
|
||||
2駅
|
|
40分
30.1km
|
JR中央線 快速 東京行き
|
||||||||||||||||||||||||||
13駅
|
5番線着
|
5分
2.3km
|
4番線発
JR京浜東北・根岸線 普通 大宮行き
|
||||
2駅
|
1番線着
|
1時間10分
117.5km
|
8番線発
ひたち1号 いわき行き
|
指定席
1,580円
|
|
1駅
|
4番線着
|
4
04:54発08:25着 |
2,830円
|
乗換4回
|
3時間31分(150.5km)
|
6分
4.6km
|
西武拝島線 各駅停車 小平行き
|
||
1駅
|
|
2分
1.2km
|
西武多摩湖線 各駅停車 国分寺行き
|
||
|
14分
|
徒歩
|
55分
50.1km
|
JR武蔵野線 普通 海浜幕張行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
16駅
|
4番線着
|
8分
6.2km
|
JR常磐線各駅停車 普通 取手行き
|
||||
2駅
|
2番線着
|
1時間26分
88.4km
|
4番線発
JR常磐線 普通 勝田行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||
17駅
|
4番線着
|
5
04:54発08:25着 |
2,860円
|
乗換4回
|
3時間31分(158.0km)
|
3分
3.0km
|
西武拝島線 各駅停車 小平行き
|
||
|
8分
5.1km
|
西武国分寺線 各駅停車 国分寺行き
|
||||
2駅
|
|
39分
30.1km
|
JR中央線 快速 東京行き
|
||||||||||||||||||||||||||
13駅
|
5番線着
|
6分
2.3km
|
JR山手線(内回り) 上野方面行き
|
||||
2駅
|
2番線着
|
1時間54分
117.5km
|
9番線発
JR常磐線 普通 勝田行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
23駅
|
4番線着
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について