2024年04月17日(水) 始発
1 | 05:21→07:15 |
早
楽
|
|
||||
2 | 05:21→07:15 |
早
|
|
||||
3 | 05:18→07:20 |
安
|
|
||||
4 | 05:20→07:29 |
|
|
||||
5 | 05:21→07:35 |
|
|
1
05:21発07:15着 |
1,340円
|
乗換2回
|
1時間54分(73.0km)
|
38分
25.6km
|
JR八高線 普通 八王子行き
|
||||||||||||
6駅
|
1番線着
|
56分
42.6km
|
JR横浜線 普通 東神奈川行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||
18駅
|
|
8分
4.8km
|
JR京浜東北・根岸線 普通 磯子行き
|
||||
2駅
|
1番線着
|
2
05:21発07:15着 |
1,340円
|
乗換3回
|
1時間54分(71.7km)
|
20分
15.7km
|
JR八高線 普通 八王子行き
|
||||||
3駅
|
|
11分
6.9km
|
JR青梅線 普通 立川行き
|
||||||||
4駅
|
|
55分
35.5km
|
JR南武線 普通 川崎行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
24駅
|
|
18分
13.6km
|
3番線発
JR京浜東北・根岸線 普通 磯子行き
|
||||||||||
5駅
|
1番線着
|
3
05:18発07:20着 |
1,260円
|
乗換3回
|
2時間2分(87.8km)
|
2分
0.8km
|
西武秩父線 各駅停車 飯能行き
|
||
|
46分
43.7km
|
西武池袋線 急行 池袋行き
|
||||||||||||||||||||||
11駅
|
|
36分
40.3km
|
JR湘南新宿ライン 快速 平塚行き
|
||||||||||
5駅
|
9番線着
|
5分
3.0km
|
3番線発
JR京浜東北・根岸線 普通 大船行き
|
||
1駅
|
1番線着
|
4
05:20発07:29着 |
1,340円
|
乗換3回
|
2時間9分(99.1km)
|
6分
5.5km
|
JR八高線 普通 川越行き
|
||
|
高麗川
19分
14.5km
|
JR川越線 普通 川越行き
|
||||||||
4駅
|
|
23分
16.1km
|
JR川越線 通勤快速 新木場行き
|
||||||||
4駅
|
|
大宮(埼玉)
16分
18.0km
|
JR埼京線 通勤快速 新木場行き
|
||
1駅
|
7番線着
|
12分
9.6km
|
3番線発
JR高崎線 普通 小田原行き
|
||
1駅
|
|
上野
5分
3.6km
|
JR上野東京ライン 普通 小田原行き
|
||
|
東京
27分
28.8km
|
JR東海道本線 普通 小田原行き
|
||||||
3駅
|
6番線着
|
6分
3.0km
|
3番線発
JR京浜東北・根岸線 普通 大船行き
|
||
1駅
|
1番線着
|
5
05:21発07:35着 |
1,340円
|
乗換3回
|
2時間14分(91.9km)
|
20分
15.7km
|
JR八高線 普通 八王子行き
|
||||||
3駅
|
|
11分
6.9km
|
JR青梅線 青梅特快 東京行き
|
||||||||
4駅
|
|
立川
43分
37.5km
|
JR中央線 青梅特快 東京行き
|
||||||||||||||
7駅
|
1番線着
|
27分
28.8km
|
JR東海道本線 普通 熱海行き
|
||||||
3駅
|
6番線着
|
5分
3.0km
|
3番線発
JR京浜東北・根岸線 普通 大船行き
|
||
1駅
|
1番線着
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について