2024年04月25日(木) 始発
始発案内東白楽→長野(JR・しなの)
東白楽駅から長野(JR・しなの)駅までの経路
1 | 05:14→07:36 |
早
楽
|
|
||||
2 | 05:26→08:03 |
楽
|
|
||||
3 | 05:21→08:03 |
楽
|
|
||||
4 | 06:19→11:02 |
|
|
||||
5 | 05:51→12:49 |
安
|
|
|
06:19→08:37 |
|
1
05:14発07:36着 |
7,620円
|
乗換2回
|
2時間22分(253.3km)
|
4分
2.1km
|
東急東横線 各駅停車 元町・中華街行き
|
||
1駅
|
|
27分
28.8km
|
7番線発
JR東海道本線 普通 高崎行き
|
||||||
3駅
|
|
東京
5分
3.6km
|
JR上野東京ライン 普通 高崎行き
|
||
|
上野
25分
26.7km
|
JR高崎線 普通 高崎行き
|
||||||||
4駅
|
|
55分
192.1km
|
かがやき501号 敦賀行き
|
指定席
2,970円
|
|
12番線着
|
2
05:26発08:03着 |
8,390円
|
乗換2回
|
2時間37分(256.2km)
|
3分
2.1km
|
東急東横線 各駅停車 元町・中華街行き
|
||
1駅
|
|
30分
31.7km
|
10番線発
JR横須賀線 普通 成田空港行き
|
||||||||||
5駅
|
地下3番線着
|
1時間35分
222.4km
|
20番線発
はくたか551号 金沢行き
|
自由席
3,740円
|
|||||||||||
6駅
|
12番線着
|
3
05:21発08:03着 |
8,060円
|
乗換2回
|
2時間42分(250.5km)
|
16分
11.3km
|
東急東横線 各駅停車 和光市行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
18分
16.8km
|
4番線発
JR横須賀線 普通 成田空港行き
|
||||||
3駅
|
地下3番線着
|
1時間35分
222.4km
|
20番線発
はくたか551号 金沢行き
|
自由席
3,740円
|
|||||||||||
6駅
|
12番線着
|
4
06:19発11:02着 |
8,790円
|
乗換3回
|
4時間43分(291.8km)
|
JR横浜線、あずさ1号に運行情報があります。
6分
3.3km
|
東急東横線 各駅停車 渋谷行き
|
||||
2駅
|
|
51分
37.8km
|
|
2番線発
JR横浜線 普通 八王子行き
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
16駅
|
|
2時間8分
188.0km
|
|
あずさ1号 松本行き
|
指定席
2,240円
|
||||||||||||||
8駅
|
4番線着
|
56分
62.7km
|
3番線発
しなの3号 長野行き
|
自由席
1,200円
|
|
1駅
|
2番線着
|
5
05:51発12:49着 |
5,350円
|
乗換5回
|
6時間58分(291.8km)
|
JR横浜線、JR中央線、JR中央本線に運行情報があります。
5分
3.3km
|
東急東横線 各駅停車 渋谷行き
|
||||
2駅
|
|
49分
37.8km
|
|
JR横浜線 普通 八王子行き
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
16駅
|
|
6分
5.7km
|
|
JR中央線 快速 高尾行き
|
|
1駅
|
|
1時間31分
81.0km
|
|
JR中央本線 普通 甲府行き
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||
18駅
|
|
1時間55分
88.0km
|
|
JR中央本線 普通 松本行き
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||
17駅
|
|
塩尻
16分
13.3km
|
JR篠ノ井線 普通 松本行き
|
||||||||
4駅
|
5番線着
|
1時間4分
53.4km
|
3番線発
JR篠ノ井線 普通 長野行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
|
篠ノ井
14分
9.3km
|
JR信越本線 普通 長野行き
|
||||||
3駅
|
5番線着
|
06:19発08:37着 |
9,630円
|
乗換3回
|
2時間18分(255.8km)
|
JR横浜線に運行情報があります。
6分
3.3km
|
東急東横線 各駅停車 渋谷行き
|
||||
2駅
|
|
2分
1.3km
|
|
2番線発
JR横浜線 普通 八王子行き
|
|
6番線着
|
17分
28.8km
|
2番線発
こだま800号 東京行き
|
自由席
870円
|
|
1駅
|
14番線着
|
1時間17分
222.4km
|
22番線発
かがやき503号 敦賀行き
|
指定席
4,070円
|
|
1駅
|
12番線着
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について