2024年03月28日(木) 始発
1 | 05:26→07:31 |
早
安
楽
|
|
||||
2 | 05:18→07:31 |
早
|
|
||||
3 | 05:15→07:31 |
早
|
|
||||
4 | 05:09→07:31 |
早
|
|
||||
5 | 04:27→07:31 |
早
|
|
1
05:26発07:31着 |
1,110円
|
乗換3回
|
2時間5分(61.9km)
|
17分
11.3km
|
JR総武線 普通 三鷹行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
6分
5.0km
|
JR中央線 快速 高尾行き
|
||||
2駅
|
|
10分
8.4km
|
JR中央線 快速 青梅行き
|
||||||
3駅
|
|
立川
31分
18.5km
|
JR青梅線 快速 青梅行き
|
||||||||||||||||||||||
11駅
|
|
37分
18.7km
|
JR青梅線 普通 奥多摩行き
|
||||||||||||||||||||||
11駅
|
|
2
05:18発07:31着 |
1,210円
|
乗換4回
|
2時間13分(69.5km)
|
4分
2.5km
|
JR総武線 普通 千葉行き
|
||
1駅
|
13番線着
|
25分
23.1km
|
京王線 特急 高尾山口行き
|
||||||||||
5駅
|
1番線着
|
11分
6.7km
|
JR南武線 普通 立川行き
|
||||||||
4駅
|
|
31分
18.5km
|
JR青梅線 普通 青梅行き
|
||||||||||||||||||||||
11駅
|
|
37分
18.7km
|
JR青梅線 普通 奥多摩行き
|
||||||||||||||||||||||
11駅
|
|
3
05:15発07:31着 |
1,240円
|
乗換5回
|
2時間16分(70.8km)
|
8分
3.8km
|
都営大江戸線 普通 六本木方面 都庁前行き
|
||||||
3駅
|
6番線着
|
5分
3.6km
|
京王新線 各駅停車 笹塚行き
|
||||
2駅
|
2番線着
|
19分
19.5km
|
京王線 特急 高尾山口行き
|
||||||||
4駅
|
1番線着
|
11分
6.7km
|
JR南武線 普通 立川行き
|
||||||||
4駅
|
|
31分
18.5km
|
JR青梅線 普通 青梅行き
|
||||||||||||||||||||||
11駅
|
|
37分
18.7km
|
JR青梅線 普通 奥多摩行き
|
||||||||||||||||||||||
11駅
|
|
4
05:09発07:31着 |
1,180円
|
乗換5回
|
2時間22分(64.1km)
|
1分
0.8km
|
都営大江戸線 普通 光が丘方面 光が丘行き
|
||
2番線着
|
15分
8.9km
|
1番線発
西武新宿線 各駅停車 上石神井行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
|
13分
9.8km
|
西武新宿線 各駅停車 本川越行き
|
||||||||||
5駅
|
|
20分
14.3km
|
西武拝島線 各駅停車 拝島行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
18分
11.6km
|
JR青梅線 快速 青梅行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
37分
18.7km
|
JR青梅線 普通 奥多摩行き
|
||||||||||||||||||||||
11駅
|
|
5
04:27発07:31着 |
1,370円
|
乗換4回
|
3時間4分(73.1km)
|
5分
2.5km
|
JR総武線 普通 千葉行き
|
||
1駅
|
13番線着
|
29分
15.2km
|
小田急小田原線 各駅停車 伊勢原行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
16駅
|
|
27分
18.2km
|
JR南武線 普通 立川行き
|
||||||||||||||||||||||
11駅
|
|
31分
18.5km
|
JR青梅線 普通 青梅行き
|
||||||||||||||||||||||
11駅
|
|
37分
18.7km
|
JR青梅線 普通 奥多摩行き
|
||||||||||||||||||||||
11駅
|
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について