2024年04月25日(木) 始発
1 | 05:29→08:25 |
早
安
|
|
||||
2 | 05:06→08:56 |
楽
|
|
||||
3 | 05:45→09:55 |
|
|
||||
4 | 05:29→09:55 |
|
|
||||
5 | 05:29→09:55 |
|
|
1
05:29発08:25着 |
1,760円
|
乗換5回
|
2時間56分(103.0km)
|
15分
11.0km
|
東武小泉線 普通 館林行き
|
||||||
3駅
|
|
16分
11.5km
|
東武佐野線 普通 葛生行き
|
||||||
3駅
|
|
15分
15.8km
|
JR両毛線 普通 小山行き
|
||||
2駅
|
|
49分
42.5km
|
東武日光線 普通 東武日光行き
|
||||||||||||||||||||||
11駅
|
|
32分
16.2km
|
東武鬼怒川線 普通 新藤原行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
8分
6.0km
|
野岩鉄道会津鬼怒川線 普通 会津高原尾瀬口行き
|
||||
2駅
|
|
2
05:06発08:56着 |
4,400円
|
乗換4回
|
3時間50分(187.0km)
|
15分
11.0km
|
東武小泉線 普通 館林行き
|
||||||
3駅
|
|
29分
26.9km
|
東武伊勢崎線 区間急行 浅草行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
21分
18.6km
|
JR東北本線 普通 上野行き
|
||||||||||
5駅
|
|
21分
15.2km
|
東武野田線 普通 柏行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
|
1時間42分
109.3km
|
リバティ会津101号 会津田島行き
|
指定席
1,450円
|
|||||||||||||||
8駅
|
|
新藤原
きっぷ 300円
8分
6.0km
|
リバティ会津101号 会津田島行き
|
指定席
380円
|
|||
2駅
|
|
3
05:45発09:55着 |
1,890円
|
乗換5回
|
4時間10分(109.1km)
|
9分
9.1km
|
東武小泉線 普通 赤城行き
|
||
1駅
|
|
11分
7.9km
|
東武伊勢崎線 普通 館林行き
|
||||
2駅
|
|
20分
|
徒歩
|
29分
27.4km
|
JR両毛線 普通 小山行き
|
||||||||||
5駅
|
|
37分
42.5km
|
東武日光線 急行 東武日光行き
|
||||
2駅
|
|
29分
12.4km
|
東武鬼怒川線 普通 新藤原行き
|
||||||||||
5駅
|
|
8分
3.8km
|
AIZUマウントエクスプレス1号 会津若松行き
|
||
1駅
|
|
新藤原
きっぷ 300円
9分
6.0km
|
AIZUマウントエクスプレス1号 会津若松行き
|
||||
2駅
|
|
4
05:29発09:55着 |
1,890円
|
乗換5回
|
4時間26分(154.2km)
|
15分
11.0km
|
東武小泉線 普通 館林行き
|
||||||
3駅
|
|
37分
33.6km
|
東武伊勢崎線 区間急行 浅草行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
|
11分
10.4km
|
東武日光線 普通 南栗橋行き
|
||||
2駅
|
|
1時間7分
77.0km
|
東武日光線 急行 東武日光行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
29分
12.4km
|
東武鬼怒川線 普通 新藤原行き
|
||||||||||
5駅
|
|
8分
3.8km
|
AIZUマウントエクスプレス1号 会津若松行き
|
||
1駅
|
|
新藤原
きっぷ 300円
9分
6.0km
|
AIZUマウントエクスプレス1号 会津若松行き
|
||||
2駅
|
|
5
05:29発09:55着 |
2,860円
|
乗換5回
|
4時間26分(154.6km)
|
15分
11.0km
|
東武小泉線 普通 館林行き
|
||||||
3駅
|
|
28分
26.9km
|
東武伊勢崎線 区間急行 浅草行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
56分
60.6km
|
JR東北本線 普通 宇都宮行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
8番線着
|
34分
33.9km
|
5番線発
JR日光線 普通 日光行き
|
||||||||
4駅
|
|
15分
|
徒歩
|
29分
12.4km
|
東武鬼怒川線 普通 新藤原行き
|
||||||||||
5駅
|
|
8分
3.8km
|
AIZUマウントエクスプレス1号 会津若松行き
|
||
1駅
|
|
新藤原
きっぷ 300円
9分
6.0km
|
AIZUマウントエクスプレス1号 会津若松行き
|
||||
2駅
|
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について