2024年04月20日(土) 始発
1 | 05:20→06:39 |
早
安
楽
|
|
||||
2 | 05:20→06:43 |
楽
|
|
||||
3 | 05:22→06:49 |
|
|
||||
4 | 05:22→06:57 |
楽
|
|
||||
5 | 05:39→07:13 |
楽
|
|
|
05:20→06:21 |
|
1
05:20発06:39着 |
690円
|
乗換2回
|
1時間19分(39.2km)
|
6分
4.3km
|
東武野田線 普通 船橋行き
|
||||
2駅
|
|
37分
32.9km
|
東武伊勢崎線 区間急行 浅草行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
|
14分
|
徒歩
|
3分
2.0km
|
京成押上線 普通 印旛日本医大行き
|
||
1駅
|
|
2
05:20発06:43着 |
710円
|
乗換2回
|
1時間23分(41.6km)
|
6分
4.3km
|
東武野田線 普通 船橋行き
|
||||
2駅
|
|
42分
32.9km
|
東武伊勢崎線 準急 中央林間行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
|
曳舟
3分
1.3km
|
東武伊勢崎線 準急 中央林間行き
|
||
|
5分
3.1km
|
京成押上線 普通 青砥行き
|
||||
2駅
|
|
3
05:22発06:49着 |
960円
|
乗換3回
|
1時間27分(47.4km)
|
15分
10.9km
|
東武野田線 普通 大宮行き
|
||||||||||
5駅
|
|
37分
24.5km
|
JR京浜東北・根岸線 普通 大船行き
|
||||||||||||||||||||||||||||
14駅
|
9番線着
|
14分
9.4km
|
京成本線 普通 京成臼井行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
3分
2.6km
|
京成押上線 普通 西馬込行き
|
||
1駅
|
|
4
05:22発06:57着 |
1,240円
|
乗換2回
|
1時間35分(54.0km)
|
15分
10.9km
|
東武野田線 普通 大宮行き
|
||||||||||
5駅
|
|
26分
26.7km
|
JR高崎線 普通 小田原行き
|
||||||||
4駅
|
|
上野
5分
3.6km
|
JR上野東京ライン 普通 小田原行き
|
||
|
東京
3分
1.9km
|
JR東海道本線 普通 小田原行き
|
||
1番線着
|
18分
7.8km
|
2番線発
都営浅草線 普通 印旛日本医大行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
|
押上
きっぷ 170円
5分
3.1km
|
京成押上線 普通 印旛日本医大行き
|
||||
2駅
|
|
5
05:39発07:13着 |
1,260円
|
乗換2回
|
1時間34分(58.9km)
|
48分
32.0km
|
東武野田線 普通 柏行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
16駅
|
|
10分
10.4km
|
東武野田線 急行 船橋行き
|
||
1駅
|
|
20分
12.7km
|
北総鉄道 普通 西馬込行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
京成高砂
きっぷ 170円
2分
1.2km
|
京成本線 普通 西馬込行き
|
||
|
青砥
3分
2.6km
|
京成押上線 普通 西馬込行き
|
||
1駅
|
|
05:20発06:21着 |
1,240円
|
乗換2回
|
1時間1分(39.2km)
|
6分
4.3km
|
東武野田線 普通 船橋行き
|
||||
2駅
|
|
28分
32.9km
|
スカイツリーライナー2号 浅草行き
|
指定席
550円
|
|
1駅
|
|
14分
|
徒歩
|
3分
2.0km
|
京成押上線 普通 印旛日本医大行き
|
||
1駅
|
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について