2020年04月03日(金) 始発
始発案内八王子風祭

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 04:5306:51
1時間58分 1,100 乗換3回
八王子→町田→本厚木→小田原→風祭
2 04:5307:05
2時間12分 1,360 乗換3回
八王子→橋本(神奈川)→茅ケ崎→小田原→風祭
3 04:3507:05
2時間30分 1,580 乗換2回
八王子→新宿→小田原→風祭
04:5306:37
1時間44分 2,870 乗換2回
八王子→新横浜→小田原→風祭距離の短い特急を利用した経路です
1
04:5306:51
1,100
乗換3
1時間58分(74.6km)

箱根登山電車に運行情報があります。

04:53
出発
きっぷ310
25分
19.7km
乗車位置
JR横浜線 普通 東神奈川行き
8駅
04:56 片倉
04:58 八王子みなみ野
05:01 相原
05:05 橋本(神奈川)
05:08 相模原
05:10 矢部
05:12 淵野辺
05:15 古淵
05:18着
05:31発
きっぷ600
19分
14.6km
小田急小田原線 各駅停車 伊勢原行き
6駅
05:34 相模大野
05:37 小田急相模原
05:39 相武台前
05:42 座間
05:46 海老名
05:48 厚木
05:50着
05:56発
39分
37.1km
乗車位置
小田急小田原線 急行 小田原行き
8駅
05:59 愛甲石田
06:03 伊勢原
06:07 鶴巻温泉
06:09 東海大学前
06:14 秦野
06:18 渋沢
06:24 新松田
06:27 開成
06:35着
06:44発
きっぷ190
7分
3.2km
箱根登山電車 各駅停車 箱根湯本行き
1駅
06:47 箱根板橋
06:51
到着
2
04:5307:05
1,360
乗換3
2時間12分(70.6km)

箱根登山電車に運行情報があります。

04:53
出発
きっぷ1,170
12分
8.8km
乗車位置
JR横浜線 普通 東神奈川行き
3駅
04:56 片倉
04:58 八王子みなみ野
05:01 相原
05:05着
05:12発
橋本(神奈川)
57分
33.3km
JR相模線 普通 茅ケ崎行き
16駅
05:15 南橋本
05:18 上溝
05:23 番田(神奈川)
05:26 原当麻
05:28 下溝
05:32 相武台下
05:34 入谷(神奈川)
05:41 海老名
05:43 厚木
05:49 社家
05:51 門沢橋
05:54 倉見
05:56 宮山
05:59 寒川
06:01 香川(神奈川)
06:07 北茅ケ崎
06:09着
06:15発
27分
25.3km
乗車位置
JR東海道本線 普通 沼津行き
5駅
06:20 平塚
06:24 大磯
06:28 二宮
06:35 国府津
06:39 鴨宮
06:42着
06:58発
きっぷ190
7分
3.2km
箱根登山電車 各駅停車 箱根湯本行き
1駅
07:02 箱根板橋
07:05
到着
3
04:3507:05
1,580
乗換2
2時間30分(122.8km)

箱根登山電車に運行情報があります。

04:35
出発
きっぷ490
46分
37.1km
乗車位置
JR中央線 快速 東京行き
16駅
04:39 豊田
04:42 日野(東京)
04:46 立川
04:49 国立
04:51 西国分寺
04:53 国分寺
04:56 武蔵小金井
04:58 東小金井
05:00 武蔵境
05:03 三鷹
05:05 吉祥寺
05:08 西荻窪
05:10 荻窪
05:12 阿佐ケ谷
05:14 高円寺
05:16 中野(東京)
8番線着
05:21着
05:27発
きっぷ900
1時間30分
82.5km
乗車位置
小田急小田原線 急行 小田原行き
19駅
05:32 代々木上原
05:34 下北沢
05:38 経堂
05:42 成城学園前
05:46 登戸
05:48 向ケ丘遊園
05:54 新百合ケ丘
06:02 町田
06:05 相模大野
06:13 海老名
06:17 本厚木
06:20 愛甲石田
06:24 伊勢原
06:28 鶴巻温泉
06:30 東海大学前
06:35 秦野
06:39 渋沢
06:47 新松田
06:50 開成
06:57着
06:58発
きっぷ190
7分
3.2km
箱根登山電車 各駅停車 箱根湯本行き
1駅
07:02 箱根板橋
07:05
到着
04:5306:37
2,870
乗換2
1時間44分(94.8km)

ひかり533号、箱根登山電車に運行情報があります。

04:53
出発
きっぷ1,690
46分
36.5km
JR横浜線 普通 東神奈川行き
15駅
04:56 片倉
04:58 八王子みなみ野
05:01 相原
05:05 橋本(神奈川)
05:08 相模原
05:10 矢部
05:12 淵野辺
05:15 古淵
05:18 町田
05:21 成瀬
05:24 長津田
05:27 十日市場(神奈川)
05:30 中山(神奈川)
05:33 鴨居
05:36 小机
5番線着
05:39着
06:00発
15分
55.1km
ひかり533号 広島行き
自由席 990円
自由席 990円
06:15着
06:30発
きっぷ190
7分
3.2km
箱根登山電車 各駅停車 箱根湯本行き
1駅
06:33 箱根板橋
06:37
到着

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着