2024年03月29日(金) 始発
1 | 05:27→09:34 |
早
楽
|
|
||||
2 | 05:27→09:34 |
早
|
|
||||
3 | 05:20→09:34 |
早
安
|
|
||||
4 | 05:08→09:43 |
|
|
||||
5 | 06:36→12:05 |
楽
|
|
|
05:47→09:52 |
|
1
05:27発09:34着 |
14,930円
|
乗換4回
|
4時間7分(586.5km)
|
のぞみ99号に運行情報があります。
8分
3.2km
|
東急大井町線 各駅停車 大井町行き
|
||||||||
4駅
|
|
3分
2.4km
|
1番線発
JR京浜東北・根岸線 普通 大宮行き
|
||
4番線着
|
2時間16分
545.8km
|
|
23番線発
のぞみ99号 博多行き
|
自由席
4,960円
|
||||
3駅
|
22番線着
|
17分
7.6km
|
大阪メトロ御堂筋線 普通 なかもず行き
|
||||||||||||
6駅
|
1番線着
|
08:48着
08:48発
|
なんば(大阪メトロ)
|
8分
|
徒歩
|
18分
13.2km
|
4番線発
南海高野線 準急行 和泉中央行き
|
||||||||||
5駅
|
|
中百舌鳥(南海・泉北)
16分
14.3km
|
泉北高速鉄道 準急行 和泉中央行き
|
||||||||
4駅
|
2番線着
|
2
05:27発09:34着 |
14,640円
|
乗換5回
|
4時間7分(591.3km)
|
のぞみ99号に運行情報があります。
8分
3.2km
|
東急大井町線 各駅停車 大井町行き
|
||||||||
4駅
|
|
3分
2.4km
|
1番線発
JR京浜東北・根岸線 普通 大宮行き
|
||
4番線着
|
2時間16分
545.8km
|
|
23番線発
のぞみ99号 博多行き
|
自由席
4,960円
|
||||
3駅
|
22番線着
|
5分
3.8km
|
JR東海道本線 快速 大阪行き
|
||
5番線着
|
17分
10.0km
|
JR大阪環状線(内回り) 関空快速 西九条方面 関西空港/和歌山行き
|
||||||||
4駅
|
|
15分
11.8km
|
1番線発
南海高野線 準急行 和泉中央行き
|
||||||||
4駅
|
|
中百舌鳥(南海・泉北)
16分
14.3km
|
泉北高速鉄道 準急行 和泉中央行き
|
||||||||
4駅
|
2番線着
|
3
05:20発09:34着 |
14,450円
|
乗換5回
|
4時間14分(578.7km)
|
ひかり533号に運行情報があります。
3分
1.6km
|
東急大井町線 各駅停車 溝の口行き
|
||
1駅
|
2番線着
|
13分
7.6km
|
1番線発
東急目黒線 各駅停車 新横浜行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
日吉(神奈川)
7分
5.8km
|
東急新横浜線 各駅停車 新横浜行き
|
||
1駅
|
|
2時間13分
523.8km
|
|
4番線発
ひかり533号 広島行き
|
自由席
4,960円
|
||||||
4駅
|
21番線着
|
4分
3.8km
|
JR東海道本線 新快速 西明石行き
|
||
4番線着
|
18分
10.0km
|
JR大阪環状線(内回り) 西九条方面行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
15分
11.8km
|
1番線発
南海高野線 準急行 和泉中央行き
|
||||||||
4駅
|
|
中百舌鳥(南海・泉北)
16分
14.3km
|
泉北高速鉄道 準急行 和泉中央行き
|
||||||||
4駅
|
2番線着
|
4
05:08発09:43着 |
33,950円
|
乗換6回
|
4時間35分(510.2km)
|
16分
7.8km
|
東急池上線 各駅停車 蒲田行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
|
21分
|
徒歩
|
8分
6.5km
|
|||
1駅
|
|
05:54着
05:54発
|
羽田空港第1・第2ターミナル(京急)
|
5分
|
徒歩
|
2分
1.4km
|
大阪モノレール 普通 門真市行き
|
||
|
25分
11.9km
|
阪急宝塚本線 普通 大阪梅田(阪急)行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
|
8分
|
徒歩
|
9分
4.1km
|
大阪メトロ御堂筋線 普通 新金岡行き
|
||||||
3駅
|
1番線着
|
08:59着
08:59発
|
なんば(大阪メトロ)
|
8分
|
徒歩
|
17分
13.2km
|
4番線発
南海高野線 準急行 和泉中央行き
|
||||||||||
5駅
|
|
中百舌鳥(南海・泉北)
17分
14.3km
|
泉北高速鉄道 準急行 和泉中央行き
|
||||||||
4駅
|
2番線着
|
5
06:36発12:05着 |
14,930円
|
乗換4回
|
5時間29分(587.9km)
|
こだま703号に運行情報があります。
7分
3.1km
|
東急池上線 各駅停車 五反田行き
|
||||||
3駅
|
|
6分
2.9km
|
1番線発
JR山手線(内回り) 品川方面行き
|
||
1駅
|
1番線着
|
3時間47分
545.8km
|
|
24番線発
こだま703号 新大阪行き
|
自由席
4,960円
|
||||||||||||||||||||||||||
14駅
|
25番線着
|
20分
10.0km
|
大阪メトロ御堂筋線 普通 天王寺行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
1番線着
|
10分
|
徒歩
|
13分
11.8km
|
1番線発
南海高野線 区間急行 和泉中央行き
|
||||
2駅
|
|
中百舌鳥(南海・泉北)
16分
14.3km
|
泉北高速鉄道 区間急行 和泉中央行き
|
||||||||
4駅
|
2番線着
|
05:47発09:52着 |
15,370円
|
乗換6回
|
4時間5分(579.7km)
|
のぞみ283号に運行情報があります。
3分
1.6km
|
東急大井町線 各駅停車 溝の口行き
|
||
1駅
|
2番線着
|
13分
7.6km
|
1番線発
東急目黒線 各駅停車 海老名行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
日吉(神奈川)
7分
5.8km
|
東急新横浜線 各駅停車 海老名行き
|
||
1駅
|
|
2時間9分
523.8km
|
|
4番線発
のぞみ283号 新大阪行き
|
自由席
4,960円
|
||
2駅
|
23番線着
|
16分
14.8km
|
3番線発
はるか11号 関西空港行き
|
自由席
760円
|
|
1駅
|
15番線着
|
10分
10.2km
|
JR阪和線 関空快速 関西空港/和歌山行き
|
||
1駅
|
|
2分
1.6km
|
南海高野線 各駅停車 河内長野行き
|
||
1駅
|
1番線着
|
15分
14.3km
|
2番線発
泉北高速鉄道 各駅停車 和泉中央行き
|
||||||||
4駅
|
1番線着
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について