2024年04月26日(金) 始発
1 | 05:26→06:23 |
早
安
楽
|
|
||||
2 | 05:26→06:33 |
安
楽
|
|
||||
3 | 05:26→06:42 |
安
楽
|
|
||||
4 | 05:27→06:45 |
楽
|
|
||||
5 | 05:27→06:47 |
楽
|
|
1
05:26発06:23着 |
780円
|
乗換2回
|
57分(34.5km)
|
5分
1.7km
|
江ノ島電鉄線 普通 鎌倉行き
|
||||
2駅
|
|
26分
22.2km
|
JR横須賀線 普通 千葉行き
|
||||||||||
5駅
|
10番線着
|
8分
10.6km
|
7番線発
JR東海道本線 快速ラビット 宇都宮行き
|
||
|
2
05:26発06:33着 |
780円
|
乗換2回
|
1時間7分(38.9km)
|
5分
1.7km
|
江ノ島電鉄線 普通 鎌倉行き
|
||||
2駅
|
|
7分
4.5km
|
JR横須賀線 普通 千葉行き
|
||
1駅
|
|
48分
32.7km
|
JR京浜東北・根岸線 普通 大宮行き
|
||||||||||||||||||||||||||||
14駅
|
4番線着
|
3
05:26発06:42着 |
780円
|
乗換2回
|
1時間16分(60.2km)
|
5分
1.7km
|
江ノ島電鉄線 普通 鎌倉行き
|
||||
2駅
|
|
51分
47.1km
|
JR横須賀線 普通 千葉行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
13番線着
|
9分
11.4km
|
12番線発
JR東海道本線 普通 小田原行き
|
||
1番線着
|
4
05:27発06:45着 |
900円
|
乗換2回
|
1時間18分(41.2km)
|
32分
8.3km
|
江ノ島電鉄線 普通 藤沢行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
|
20分
22.3km
|
JR湘南新宿ライン 快速 高崎行き
|
||||
2駅
|
10番線着
|
14分
10.6km
|
4番線発
JR京浜東北・根岸線 普通 南浦和行き
|
||||||
3駅
|
4番線着
|
5
05:27発06:47着 |
1,070円
|
乗換2回
|
1時間20分(39.9km)
|
23分
5.0km
|
江ノ島電鉄線 普通 藤沢行き
|
||||||||||
5駅
|
|
6分
|
徒歩
|
15分
6.6km
|
湘南モノレール 普通 大船行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
26分
28.3km
|
JR東海道本線 普通 宇都宮行き
|
||||
2駅
|
2番線着
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について