2020年12月02日(水) 始発
始発案内箱根湯本西府

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 05:2607:28
2時間2分 1,280 乗換2回
箱根湯本→小田原→登戸→西府
1
05:2607:28
1,280
乗換2
2時間2分(86.1km)
05:26
出発
きっぷ320
14分
6.1km
乗車位置
箱根登山電車 各駅停車 小田原行き
3駅
05:29 入生田
05:33 風祭
05:36 箱根板橋
05:40着
05:42発
きっぷ740
1時間16分
67.3km
乗車位置
小田急小田原線 快速急行 新宿行き
12駅
05:51 新松田
05:58 渋沢
06:02 秦野
06:06 東海大学前
06:08 鶴巻温泉
06:12 伊勢原
06:16 愛甲石田
06:19 本厚木
06:28 海老名
06:38 相模大野
06:41 町田
06:51 新百合ケ丘
06:58着
07:08発
きっぷ220
20分
12.7km
1番線発
JR南武線 普通 立川行き
7駅
07:11 中野島
07:13 稲田堤
07:15 矢野口
07:18 稲城長沼
07:20 南多摩
07:24 府中本町
07:26 分倍河原
07:28
到着

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着