2020年04月08日(水) 始発
始発案内箱根湯本燕三条

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 06:3709:43
3時間6分 12,200 乗換2回
箱根湯本→小田原→東京→燕三条
2 05:2609:43
4時間17分 10,440 乗換4回
箱根湯本→小田原→大船→横浜→東京→燕三条
3 05:2610:15
4時間49分 10,270 乗換3回
箱根湯本→小田原→新百合ケ丘→[代々木上原]→大手町(東京)→東京→燕三条
1
06:3709:43
12,200
乗換2
3時間6分(383.8km)

箱根登山電車、Maxとき305号に運行情報があります。

06:37
出発
きっぷ320
14分
6.1km
箱根登山電車 各駅停車 小田原行き
3駅
06:40 入生田
06:44 風祭
06:47 箱根板橋
06:51着
07:02発
きっぷ6,380
34分
83.9km
こだま804号 東京行き
自由席 1,760円
自由席 1,760円
2駅
07:19 新横浜
07:30 品川
17番線着
07:36着
07:48発
1時間55分
293.8km
21番線発
Maxとき305号 新潟行き
自由席 3,740円
自由席 3,740円
7駅
07:54 上野
08:14 大宮(埼玉)
08:39 高崎(JR)
08:55 上毛高原
09:09 越後湯沢
09:20 浦佐
09:33 長岡
09:43
到着
燕三条
2
05:2609:43
10,440
乗換4
4時間17分(383.8km)

箱根登山電車、Maxとき305号に運行情報があります。

05:26
出発
きっぷ320
14分
6.1km
乗車位置
箱根登山電車 各駅停車 小田原行き
3駅
05:29 入生田
05:33 風祭
05:36 箱根板橋
05:40着
05:58発
きっぷ6,380
41分
37.4km
乗車位置
JR東海道本線 普通 小金井行き
8駅
06:03 鴨宮
06:07 国府津
06:11 二宮
06:16 大磯
06:21 平塚
06:26 茅ケ崎
06:31 辻堂
06:35 藤沢
06:39着
06:43発
17分
17.7km
乗車位置
JR横須賀線 普通 千葉行き
3駅
06:48 戸塚
06:52 東戸塚
06:56 保土ケ谷
10番線着
07:00着
07:07発
29分
28.8km
7番線発
JR東海道本線 普通 宇都宮行き
3駅
07:16 川崎
07:28 品川
07:33 新橋
7番線着
07:36着
07:48発
1時間55分
293.8km
21番線発
Maxとき305号 新潟行き
自由席 3,740円
自由席 3,740円
7駅
07:54 上野
08:14 大宮(埼玉)
08:39 高崎(JR)
08:55 上毛高原
09:09 越後湯沢
09:20 浦佐
09:33 長岡
09:43
到着
燕三条
3
05:2610:15
10,270
乗換3
4時間49分(388.6km)

箱根登山電車、とき307号に運行情報があります。

05:26
出発
きっぷ320
14分
6.1km
乗車位置
箱根登山電車 各駅停車 小田原行き
3駅
05:29 入生田
05:33 風祭
05:36 箱根板橋
05:40着
05:42発
きっぷ840
1時間8分
61.0km
小田急小田原線 快速急行 新宿行き
11駅
05:51 新松田
05:58 渋沢
06:02 秦野
06:06 東海大学前
06:08 鶴巻温泉
06:12 伊勢原
06:16 愛甲石田
06:19 本厚木
06:28 海老名
06:38 相模大野
06:41 町田
5番線着
06:50着
06:55発
28分
18.0km
6番線発
小田急小田原線 通勤準急 松戸行き
8駅
06:57 百合ケ丘
06:58 読売ランド前
07:00 生田(神奈川)
07:03 向ケ丘遊園
07:06 登戸
07:11 成城学園前
07:15 経堂
07:19 下北沢
代々木上原
きっぷ 200
20分
9.7km
東京メトロ千代田線 普通 松戸行き
9駅
07:27 代々木公園
07:29 明治神宮前
07:31 表参道
07:34 乃木坂
07:36 赤坂(東京)
07:38 国会議事堂前
07:40 霞ケ関(東京)
07:42 日比谷
07:44 二重橋前
6番線着
07:45着
07:45発
大手町(東京)
24分
徒歩
08:09着
08:24発
きっぷ5,170
1時間51分
293.8km
20番線発
とき307号 新潟行き
自由席 3,740円
自由席 3,740円
6駅
08:30 上野
08:50 大宮(埼玉)
09:03 熊谷
09:19 高崎(JR)
09:45 越後湯沢
10:05 長岡
10:15
到着
燕三条

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着