2020年03月29日(日) 始発
始発案内箱根湯本西船橋

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 05:2608:01
2時間35分 1,700 乗換5回
箱根湯本→小田原→本厚木→新百合ケ丘→新宿→御茶ノ水→西船橋
2 05:2608:07
2時間41分 2,300 乗換3回
箱根湯本→小田原→東京→秋葉原→西船橋
3 05:2608:10
2時間44分 2,300 乗換2回
箱根湯本→小田原→東京→[市川塩浜]→西船橋
4 05:2608:12
2時間46分 1,700 乗換4回
箱根湯本→小田原→本厚木→新百合ケ丘→新宿→西船橋
5 05:2608:13
2時間47分 1,480 乗換5回
箱根湯本→小田原→本厚木→新百合ケ丘→代々木上原→大手町(東京)→西船橋
05:5807:50
1時間52分 4,060 乗換3回
箱根湯本→小田原→品川→[東京]→市川→西船橋距離の短い特急を利用した経路です
1
05:2608:01
1,700
乗換5
2時間35分(116.4km)

箱根登山電車に運行情報があります。

05:26
出発
きっぷ320
14分
6.1km
乗車位置
箱根登山電車 各駅停車 小田原行き
3駅
05:29 入生田
05:33 風祭
05:36 箱根板橋
05:40着
05:42発
きっぷ900
43分
37.1km
小田急小田原線 各駅停車 本厚木行き
12駅
05:45 足柄(神奈川)
05:47 螢田
05:49 富水
05:51 栢山
05:53 開成
05:57 新松田
06:03 渋沢
06:07 秦野
06:12 東海大学前
06:14 鶴巻温泉
06:18 伊勢原
06:22 愛甲石田
06:25着
06:28発
23分
23.9km
小田急小田原線 急行 取手行き
3駅
06:31 海老名
06:41 相模大野
06:44 町田
6番線着
06:51着
06:54発
22分
21.5km
5番線発 乗車位置
小田急小田原線 快速急行 新宿行き
3駅
07:01 登戸
07:09 下北沢
07:12 代々木上原
07:16着
07:23発
きっぷ480
9分
7.7km
7番線発 乗車位置
JR中央線 快速 東京行き
1駅
07:27 四ツ谷
4番線着
07:32着
07:33発
28分
20.1km
3番線発
JR総武線 普通 津田沼行き
11駅
07:35 秋葉原
07:37 浅草橋
07:38 両国
07:41 錦糸町
07:43 亀戸
07:46 平井(東京)
07:48 新小岩
07:51 小岩
07:54 市川
07:57 本八幡
07:59 下総中山
08:01
到着
西船橋
2
05:2608:07
2,300
乗換3
2時間41分(111.2km)

箱根登山電車に運行情報があります。

05:26
出発
きっぷ320
14分
6.1km
乗車位置
箱根登山電車 各駅停車 小田原行き
3駅
05:29 入生田
05:33 風祭
05:36 箱根板橋
05:40着
05:58発
きっぷ1,980
1時間30分
83.9km
乗車位置
JR東海道本線 普通 小金井行き
14駅
06:03 鴨宮
06:07 国府津
06:11 二宮
06:16 大磯
06:21 平塚
06:26 茅ケ崎
06:31 辻堂
06:35 藤沢
06:40 大船
06:46 戸塚
06:58 横浜
07:08 川崎
07:20 品川
07:25 新橋
8番線着
07:28着
07:33発
4分
2.0km
4番線発 乗車位置
JR山手線(内回り) 上野方面行き
1駅
07:35 神田(東京)
2番線着
07:37着
07:40発
27分
19.2km
6番線発
JR総武線 普通 千葉行き
10駅
07:41 浅草橋
07:43 両国
07:46 錦糸町
07:48 亀戸
07:51 平井(東京)
07:53 新小岩
07:57 小岩
08:00 市川
08:02 本八幡
08:04 下総中山
08:07
到着
西船橋
3
05:2608:10
2,300
乗換2
2時間44分(114.1km)

箱根登山電車に運行情報があります。

05:26
出発
きっぷ320
14分
6.1km
乗車位置
箱根登山電車 各駅停車 小田原行き
3駅
05:29 入生田
05:33 風祭
05:36 箱根板橋
05:40着
05:58発
きっぷ1,980
1時間30分
83.9km
乗車位置
JR東海道本線 普通 小金井行き
14駅
06:03 鴨宮
06:07 国府津
06:11 二宮
06:16 大磯
06:21 平塚
06:26 茅ケ崎
06:31 辻堂
06:35 藤沢
06:40 大船
06:46 戸塚
06:58 横浜
07:08 川崎
07:20 品川
07:25 新橋
8番線着
07:28着
07:41発
22分
18.2km
京2番線発
JR京葉線 普通 府中本町行き
7駅
07:43 八丁堀(東京)
07:45 越中島
07:48 潮見
07:51 新木場
07:54 葛西臨海公園
07:57 舞浜
08:00 新浦安
市川塩浜
7分
5.9km
JR京葉線 普通 府中本町行き
08:10
到着
西船橋
4
05:2608:12
1,700
乗換4
2時間46分(116.4km)

箱根登山電車に運行情報があります。

05:26
出発
きっぷ320
14分
6.1km
乗車位置
箱根登山電車 各駅停車 小田原行き
3駅
05:29 入生田
05:33 風祭
05:36 箱根板橋
05:40着
05:42発
きっぷ900
43分
37.1km
小田急小田原線 各駅停車 本厚木行き
12駅
05:45 足柄(神奈川)
05:47 螢田
05:49 富水
05:51 栢山
05:53 開成
05:57 新松田
06:03 渋沢
06:07 秦野
06:12 東海大学前
06:14 鶴巻温泉
06:18 伊勢原
06:22 愛甲石田
06:25着
06:28発
23分
23.9km
小田急小田原線 急行 取手行き
3駅
06:31 海老名
06:41 相模大野
06:44 町田
6番線着
06:51着
06:54発
22分
21.5km
5番線発 乗車位置
小田急小田原線 快速急行 新宿行き
3駅
07:01 登戸
07:09 下北沢
07:12 代々木上原
07:16着
07:26発
きっぷ480
46分
27.8km
13番線発
JR総武線 普通 津田沼行き
19駅
07:28 代々木
07:30 千駄ケ谷
07:32 信濃町
07:34 四ツ谷
07:36 市ケ谷
07:38 飯田橋
07:40 水道橋
07:43 御茶ノ水
07:45 秋葉原
07:46 浅草橋
07:48 両国
07:51 錦糸町
07:53 亀戸
07:56 平井(東京)
07:58 新小岩
08:02 小岩
08:05 市川
08:07 本八幡
08:09 下総中山
08:12
到着
西船橋
5
05:2608:13
1,480
乗換5
2時間47分(114.9km)

箱根登山電車に運行情報があります。

05:26
出発
きっぷ320
14分
6.1km
乗車位置
箱根登山電車 各駅停車 小田原行き
3駅
05:29 入生田
05:33 風祭
05:36 箱根板橋
05:40着
05:42発
きっぷ840
43分
37.1km
小田急小田原線 各駅停車 本厚木行き
12駅
05:45 足柄(神奈川)
05:47 螢田
05:49 富水
05:51 栢山
05:53 開成
05:57 新松田
06:03 渋沢
06:07 秦野
06:12 東海大学前
06:14 鶴巻温泉
06:18 伊勢原
06:22 愛甲石田
06:25着
06:28発
23分
23.9km
小田急小田原線 急行 取手行き
3駅
06:31 海老名
06:41 相模大野
06:44 町田
6番線着
06:51着
06:54発
17分
18.0km
5番線発 乗車位置
小田急小田原線 快速急行 新宿行き
2駅
07:01 登戸
07:09 下北沢
07:11着
07:14発
きっぷ320
19分
9.7km
3番線発 乗車位置
東京メトロ千代田線 普通 我孫子行き
9駅
07:16 代々木公園
07:18 明治神宮前
07:20 表参道
07:22 乃木坂
07:25 赤坂(東京)
07:26 国会議事堂前
07:28 霞ケ関(東京)
07:30 日比谷
07:32 二重橋前
6番線着
07:33着
07:41発
大手町(東京)
32分
20.1km
3番線発
東京メトロ東西線 普通 西船橋行き
13駅
07:43 日本橋(東京)
07:45 茅場町
07:47 門前仲町
07:49 木場
07:51 東陽町
07:53 南砂町
07:56 西葛西
07:58 葛西
08:01 浦安(千葉)
08:03 南行徳
08:05 行徳
08:07 妙典
08:10 原木中山
08:13
到着
西船橋
05:5807:50
4,060
乗換3
1時間52分(110.6km)

箱根登山電車、こだま800号に運行情報があります。

05:58
出発
きっぷ320
15分
6.1km
箱根登山電車 各駅停車 小田原行き
3駅
06:02 入生田
06:05 風祭
06:09 箱根板橋
06:13着
06:33発
きっぷ1,980
26分
77.1km
こだま800号 東京行き
自由席 1,760円
自由席 1,760円
1駅
06:49 新横浜
06:59着
07:11発
7分
6.8km
13番線発
JR横須賀線 普通 津田沼行き
1駅
07:15 新橋
東京
18分
15.4km
乗車位置
JR総武線快速 快速 津田沼行き
4駅
07:22 新日本橋
07:24 馬喰町
07:29 錦糸町
07:33 新小岩
4番線着
07:38着
07:43発
7分
5.2km
2番線発
JR総武線 普通 千葉行き
2駅
07:45 本八幡
07:47 下総中山
07:50
到着
西船橋

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着