2021年12月07日(火) 始発
始発案内箱根湯本相武台前

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 05:2606:50
1時間24分 830 乗換2回
箱根湯本→小田原→[新松田]→本厚木→相武台前
1
05:2606:50
830
乗換2
1時間24分(51.7km)
05:26
出発
きっぷ320
14分
6.1km
乗車位置
箱根登山電車 各駅停車 小田原行き
3駅
05:29 入生田
05:33 風祭
05:36 箱根板橋
05:40着
05:50発
きっぷ510
14分
10.7km
小田急小田原線 各駅停車 相模大野行き
5駅
05:53 足柄(神奈川)
05:55 螢田
05:57 富水
05:59 栢山
06:01 開成
新松田
28分
26.4km
小田急小田原線 急行 相模大野行き
6駅
06:12 渋沢
06:17 秦野
06:21 東海大学前
06:23 鶴巻温泉
06:28 伊勢原
06:31 愛甲石田
06:34着
06:38発
12分
8.5km
小田急小田原線 各駅停車 新宿行き
3駅
06:41 厚木
06:43 海老名
06:47 座間
06:50
到着
相武台前

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着