2021年04月18日(日) 始発
始発案内箱根湯本新大久保

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 05:2607:26
2時間0分 1,360 乗換4回
箱根湯本→小田原→本厚木→新百合ケ丘→新宿→新大久保
2 05:2607:47
2時間21分 1,840 乗換2回
箱根湯本→小田原→品川→新大久保
05:5807:36
1時間38分 3,600 乗換2回
箱根湯本→小田原→品川→新大久保距離の短い特急を利用した経路です
1
05:2607:26
1,360
乗換4
2時間0分(89.9km)
05:26
出発
きっぷ320
14分
6.1km
乗車位置
箱根登山電車 各駅停車 小田原行き
3駅
05:29 入生田
05:33 風祭
05:36 箱根板橋
05:40着
05:42発
きっぷ900
43分
37.1km
小田急小田原線 各駅停車 本厚木行き
12駅
05:45 足柄(神奈川)
05:47 螢田
05:49 富水
05:51 栢山
05:53 開成
05:57 新松田
06:03 渋沢
06:07 秦野
06:12 東海大学前
06:14 鶴巻温泉
06:18 伊勢原
06:22 愛甲石田
06:25着
06:28発
23分
23.9km
小田急小田原線 急行 我孫子行き
3駅
06:31 海老名
06:41 相模大野
06:44 町田
6番線着
06:51着
06:54発
22分
21.5km
5番線発 乗車位置
小田急小田原線 快速急行 新宿行き
3駅
07:01 登戸
07:09 下北沢
07:12 代々木上原
07:16着
07:24発
きっぷ140
2分
1.3km
15番線発
JR山手線(外回り) 池袋方面行き
1番線着
07:26
到着
新大久保
2
05:2607:47
1,840
乗換2
2時間21分(95.1km)
05:26
出発
きっぷ320
14分
6.1km
乗車位置
箱根登山電車 各駅停車 小田原行き
3駅
05:29 入生田
05:33 風祭
05:36 箱根板橋
05:40着
05:58発
きっぷ1,520
1時間20分
77.1km
乗車位置
JR東海道本線 普通 小金井行き
12駅
06:03 鴨宮
06:07 国府津
06:11 二宮
06:16 大磯
06:21 平塚
06:26 茅ケ崎
06:31 辻堂
06:35 藤沢
06:40 大船
06:46 戸塚
06:58 横浜
07:08 川崎
07:18着
07:26発
21分
11.9km
2番線発
JR山手線(外回り) 渋谷方面行き
8駅
07:29 大崎
07:31 五反田
07:33 目黒
07:36 恵比寿
07:38 渋谷
07:41 原宿
07:43 代々木
07:45 新宿
1番線着
07:47
到着
新大久保
05:5807:36
3,600
乗換2
1時間38分(95.1km)
05:58
出発
きっぷ320
15分
6.1km
箱根登山電車 各駅停車 小田原行き
3駅
06:02 入生田
06:05 風祭
06:09 箱根板橋
06:13着
06:33発
きっぷ1,520
26分
77.1km
こだま800号 東京行き
自由席 1,760円
自由席 1,760円
1駅
06:49 新横浜
06:59着
07:13発
23分
11.9km
2番線発
JR山手線(外回り) 渋谷方面行き
8駅
07:17 大崎
07:19 五反田
07:21 目黒
07:24 恵比寿
07:26 渋谷
07:29 原宿
07:31 代々木
07:34 新宿
1番線着
07:36
到着
新大久保

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着