2020年04月02日(木) 始発
始発案内箱根板橋仲御徒町

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 05:3607:45
2時間9分 1,660 乗換2回
箱根板橋→小田原→東京→御徒町→仲御徒町
2 05:3607:45
2時間9分 1,660 乗換2回
箱根板橋→小田原→東京→御徒町→仲御徒町
3 05:3607:46
2時間10分 1,830 乗換2回
箱根板橋→小田原→[東京]→上野→仲御徒町
4 05:3607:49
2時間13分 1,230 乗換3回
箱根板橋→小田原→代々木上原→日比谷→仲御徒町
5 05:3607:52
2時間16分 1,260 乗換2回
箱根板橋→小田原→新宿→新宿西口→上野御徒町→仲御徒町
06:0807:29
1時間21分 3,420 乗換2回
箱根板橋→小田原→東京→御徒町→仲御徒町距離の短い特急を利用した経路です
1
05:3607:45
1,660
乗換2
2時間9分(88.6km)

箱根登山電車、JR東海道本線に運行情報があります。

05:36
出発
きっぷ140
4分
1.7km
乗車位置
箱根登山電車 各駅停車 小田原行き
05:40着
05:58発
きっぷ1,520
1時間29分
83.9km
乗車位置
JR東海道本線 普通 小金井行き
14駅
06:03 鴨宮
06:07 国府津
06:11 二宮
06:16 大磯
06:21 平塚
06:26 茅ケ崎
06:31 辻堂
06:35 藤沢
06:40 大船
06:46 戸塚
06:58 横浜
07:08 川崎
07:19 品川
07:24 新橋
7番線着
07:27着
07:32発
6分
3.0km
4番線発
JR山手線(内回り) 上野方面行き
2駅
07:34 神田(東京)
07:36 秋葉原
3番線着
07:38着
07:38発
御徒町
7分
徒歩
07:45
到着
仲御徒町
2
05:3607:45
1,660
乗換2
2時間9分(88.6km)

箱根登山電車、JR東海道本線に運行情報があります。

05:36
出発
きっぷ140
4分
1.7km
乗車位置
箱根登山電車 各駅停車 小田原行き
05:40着
05:58発
きっぷ1,520
1時間29分
83.9km
乗車位置
JR東海道本線 普通 小金井行き
14駅
06:03 鴨宮
06:07 国府津
06:11 二宮
06:16 大磯
06:21 平塚
06:26 茅ケ崎
06:31 辻堂
06:35 藤沢
06:40 大船
06:46 戸塚
06:58 横浜
07:08 川崎
07:19 品川
07:24 新橋
7番線着
07:27着
07:32発
6分
3.0km
3番線発
JR京浜東北・根岸線 普通 大宮行き
2駅
07:34 神田(東京)
07:36 秋葉原
4番線着
07:38着
07:38発
御徒町
7分
徒歩
07:45
到着
仲御徒町
3
05:3607:46
1,830
乗換2
2時間10分(89.7km)

箱根登山電車、JR東海道本線、JR上野東京ラインに運行情報があります。

05:36
出発
きっぷ140
4分
1.7km
乗車位置
箱根登山電車 各駅停車 小田原行き
05:40着
05:58発
きっぷ1,520
1時間29分
83.9km
JR東海道本線 普通 小金井行き
14駅
06:03 鴨宮
06:07 国府津
06:11 二宮
06:16 大磯
06:21 平塚
06:26 茅ケ崎
06:31 辻堂
06:35 藤沢
06:40 大船
06:46 戸塚
06:58 横浜
07:08 川崎
07:19 品川
07:24 新橋
東京
6分
3.6km
乗車位置
JR上野東京ライン 普通 小金井行き
5番線着
07:35着
07:45発
きっぷ170
1分
0.5km
1番線発
東京メトロ日比谷線 普通 中目黒行き
1番線着
07:46
到着
仲御徒町
4
05:3607:49
1,230
乗換3
2時間13分(95.3km)

箱根登山電車に運行情報があります。

05:36
出発
きっぷ140
4分
1.7km
乗車位置
箱根登山電車 各駅停車 小田原行き
05:40着
05:42発
きっぷ840
1時間30分
79.0km
乗車位置
小田急小田原線 快速急行 新宿行き
14駅
05:51 新松田
05:58 渋沢
06:02 秦野
06:06 東海大学前
06:08 鶴巻温泉
06:12 伊勢原
06:16 愛甲石田
06:19 本厚木
06:28 海老名
06:38 相模大野
06:41 町田
06:51 新百合ケ丘
07:00 登戸
07:09 下北沢
07:12着
07:13発
きっぷ250
16分
8.3km
3番線発 乗車位置
東京メトロ千代田線 普通 我孫子行き
7駅
07:15 代々木公園
07:17 明治神宮前
07:19 表参道
07:22 乃木坂
07:24 赤坂(東京)
07:26 国会議事堂前
07:28 霞ケ関(東京)
4番線着
07:29着
07:32発
17分
6.3km
2番線発
東京メトロ日比谷線 普通 北千住行き
8駅
07:34 銀座
07:36 東銀座
07:38 築地
07:40 八丁堀(東京)
07:42 茅場町
07:44 人形町
07:45 小伝馬町
07:47 秋葉原
2番線着
07:49
到着
仲御徒町
5
05:3607:52
1,260
乗換2
2時間16分(92.1km)

箱根登山電車に運行情報があります。

05:36
出発
きっぷ140
4分
1.7km
乗車位置
箱根登山電車 各駅停車 小田原行き
05:40着
05:42発
きっぷ900
1時間36分
82.5km
乗車位置
小田急小田原線 快速急行 新宿行き
15駅
05:51 新松田
05:58 渋沢
06:02 秦野
06:06 東海大学前
06:08 鶴巻温泉
06:12 伊勢原
06:16 愛甲石田
06:19 本厚木
06:28 海老名
06:38 相模大野
06:41 町田
06:51 新百合ケ丘
07:00 登戸
07:09 下北沢
07:12 代々木上原
07:18着
07:18発
8分
徒歩
07:26着
07:27発
きっぷ220
18分
7.9km
2番線発
都営大江戸線 普通 飯田橋方面 光が丘行き
7駅
07:30 東新宿
07:32 若松河田
07:34 牛込柳町
07:36 牛込神楽坂
07:39 飯田橋
07:41 春日(東京)
07:43 本郷三丁目
2番線着
07:45着
07:45発
上野御徒町
7分
徒歩
07:52
到着
仲御徒町
06:0807:29
3,420
乗換2
1時間21分(88.6km)

箱根登山電車に運行情報があります。

06:08
出発
きっぷ140
4分
1.7km
箱根登山電車 各駅停車 小田原行き
06:12着
06:33発
きっぷ1,520
33分
83.9km
こだま800号 東京行き
自由席 1,760円
自由席 1,760円
2駅
06:49 新横浜
07:00 品川
17番線着
07:06着
07:16発
6分
3.0km
3番線発
JR京浜東北・根岸線 普通 大宮行き
2駅
07:18 神田(東京)
07:20 秋葉原
4番線着
07:22着
07:22発
御徒町
7分
徒歩
07:29
到着
仲御徒町

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着