2024年03月28日(木) 始発
1 | 05:18→11:25 |
早
|
|
||||
2 | 04:52→11:25 |
早
安
楽
|
|
||||
3 | 04:52→11:25 |
早
|
|
||||
4 | 05:45→12:37 |
|
|
||||
5 | 05:44→14:25 |
|
|
|
06:58→12:37 |
|
1
05:18発11:25着 |
18,790円
|
乗換5回
|
6時間7分(833.9km)
|
JR予讃線に運行情報があります。
12分
6.9km
|
JR青梅線 普通 立川行き
|
||||||||
4駅
|
|
10分
9.9km
|
JR中央線 快速 高尾行き
|
||||
2駅
|
4番線着
|
46分
36.5km
|
JR横浜線 普通 東神奈川行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||
15駅
|
5番線着
|
2時間55分
704.1km
|
3番線発
のぞみ5号 博多行き
|
自由席
5,930円
|
|||||||
4駅
|
22番線着
|
42分
52.7km
|
|
8番線発
南風5号 高知行き
|
自由席
1,200円
|
||||
3駅
|
|
34分
23.8km
|
|
JR予讃線 サンポート南風リレー号 観音寺行き
|
|||||||||||
6駅
|
|
2
04:52発11:25着 |
17,810円
|
乗換3回
|
6時間33分(863.0km)
|
JR予讃線に運行情報があります。
11分
6.9km
|
JR青梅線 快速 東京行き
|
||||||||
4駅
|
|
立川
49分
37.5km
|
JR中央線 快速 東京行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||
17駅
|
2番線着
|
3時間15分
732.9km
|
19番線発
のぞみ101号 博多行き
|
自由席
5,930円
|
|||||||||||||
7駅
|
22番線着
|
38分
50.5km
|
8番線発
マリンライナー17号 高松行き
|
||||||
3駅
|
|
55分
35.2km
|
|
JR予讃線 サンポート南風リレー号 観音寺行き
|
|||||||||||||||||||
10駅
|
|
3
04:52発11:25着 |
49,590円
|
乗換5回
|
6時間33分(694.1km)
|
JR予讃線に運行情報があります。
11分
6.9km
|
JR青梅線 快速 東京行き
|
||||||||
4駅
|
|
立川
35分
27.2km
|
JR中央線 快速 東京行き
|
||||||||||||||||||||||||||
13駅
|
7番線着
|
20分
10.6km
|
JR山手線(内回り) 渋谷方面行き
|
||||||||||||||
7駅
|
1番線着
|
京急蒲田
8分
6.5km
|
|||
1駅
|
|
06:34着
06:34発
|
羽田空港第1・第2ターミナル(京急)
|
5分
|
徒歩
|
08:45着
09:00発
|
高松空港
|
1,200円
|
50分
29.7km
|
バス 坂出行き
|
55分
35.2km
|
|
JR予讃線 サンポート南風リレー号 観音寺行き
|
|||||||||||||||||||
10駅
|
|
4
05:45発12:37着 |
19,340円
|
乗換4回
|
6時間52分(824.1km)
|
しおかぜ9号に運行情報があります。
11分
6.9km
|
JR青梅線 普通 立川行き
|
||||||||
4駅
|
|
43分
28.0km
|
JR南武線 普通 川崎行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||
18駅
|
1番線着
|
4分
2.8km
|
東急目黒線 各駅停車 新横浜行き
|
||
1駅
|
|
日吉(神奈川)
7分
5.8km
|
東急新横浜線 各駅停車 新横浜行き
|
||
1駅
|
|
3時間45分
704.1km
|
3番線発
ひかり501号 岡山行き
|
自由席
5,930円
|
|||||||||||||||||
9駅
|
21番線着
|
1時間2分
76.5km
|
|
6番線発
しおかぜ9号 松山行き
|
自由席
1,200円
|
||||||
4駅
|
|
5
05:44発14:25着 |
18,790円
|
乗換5回
|
8時間41分(827.0km)
|
JR予讃線に運行情報があります。
15分
9.9km
|
JR八高線 普通 八王子行き
|
||||
2駅
|
1番線着
|
48分
36.5km
|
JR横浜線 普通 東神奈川行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||
15駅
|
5番線着
|
3時間36分
523.8km
|
3番線発
こだま703号 新大阪行き
|
自由席
5,930円
|
|||||||||||||||||||||||||
13駅
|
25番線着
|
1時間6分
180.3km
|
20番線発
こだま849号 博多行き
|
||||||||
4駅
|
21番線着
|
42分
52.7km
|
|
6番線発
南風11号 高知行き
|
自由席
1,200円
|
||||
3駅
|
|
32分
23.8km
|
|
JR予讃線 サンポート南風リレー号 観音寺行き
|
|||||||||||
6駅
|
|
06:58発12:37着 |
50,350円
|
乗換8回
|
5時間39分(688.3km)
|
いしづち9号に運行情報があります。
13分
6.9km
|
JR青梅線 普通 立川行き
|
||||||||
4駅
|
|
59分
33.8km
|
JR南武線 普通 川崎行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
23駅
|
|
2分
1.1km
|
JR南武線 普通 浜川崎行き
|
||
|
3分
3.8km
|
|||
6番線着
|
11分
6.5km
|
|||||||||||
5駅
|
|
08:46着
08:46発
|
羽田空港第1・第2ターミナル(京急)
|
5分
|
徒歩
|
10:45着
11:00発
|
高松空港
|
1,200円
|
50分
29.7km
|
バス 坂出行き
|
33分
35.2km
|
|
いしづち9号 松山行き
|
自由席
760円
|
||||
3駅
|
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について