2024年03月29日(金) 始発
1 | 05:54→08:50 |
早
楽
|
|
||||
2 | 05:54→09:07 |
|
|
||||
3 | 05:40→10:13 |
安
|
|
||||
4 | 05:40→10:22 |
|
|
||||
5 | 06:59→11:22 |
楽
|
|
1
05:54発08:50着 |
12,650円
|
乗換3回
|
2時間56分(496.2km)
|
12分
10.8km
|
JR東海道本線 普通 熱海行き
|
||||
2駅
|
3番線着
|
1時間56分
468.7km
|
13番線発
ひかり533号 広島行き
|
自由席
4,620円
|
|||||
3駅
|
21番線着
|
13分
11.5km
|
7番線発
JR東海道本線 普通 尼崎行き
|
||||
2駅
|
4番線着
|
6分
5.2km
|
3番線発
JR東海道本線 普通 西明石行き
|
||
1駅
|
|
2
05:54発09:07着 |
13,850円
|
乗換4回
|
3時間13分(535.4km)
|
12分
10.8km
|
JR東海道本線 普通 熱海行き
|
||||
2駅
|
3番線着
|
2時間10分
505.6km
|
13番線発
ひかり533号 広島行き
|
自由席
4,960円
|
|||||||
4駅
|
1番線着
|
2分
1.3km
|
神戸市営地下鉄西神・山手線 普通 名谷行き
|
||
2番線着
|
6分
|
徒歩
|
8分
11.4km
|
JR東海道本線 新快速 敦賀行き
|
||
|
7分
6.3km
|
JR東海道本線 普通 放出行き
|
||||
2駅
|
|
3
05:40発10:13着 |
12,210円
|
乗換5回
|
4時間33分(496.2km)
|
36分
31.5km
|
JR東海道本線 普通 熱海行き
|
||||||||||||||
7駅
|
2番線着
|
12分
16.1km
|
3番線発
JR東海道本線 普通 島田行き
|
||
1駅
|
2番線着
|
1時間44分
245.3km
|
5番線発
こだま767号 新大阪行き
|
自由席
4,180円
|
|||||||||||
6駅
|
16番線着
|
34分
147.6km
|
17番線発
のぞみ107号 広島行き
|
||
13番線着
|
35分
50.5km
|
5番線発
(新快速)1号 姫路行き
|
||||||
3駅
|
1番線着
|
5分
5.2km
|
4番線発
JR東海道本線 普通 西明石行き
|
||
1駅
|
|
4
05:40発10:22着 |
12,650円
|
乗換4回
|
4時間42分(496.2km)
|
36分
31.5km
|
JR東海道本線 普通 熱海行き
|
||||||||||||||
7駅
|
2番線着
|
12分
16.1km
|
3番線発
JR東海道本線 普通 島田行き
|
||
1駅
|
2番線着
|
3時間0分
431.9km
|
5番線発
こだま767号 新大阪行き
|
自由席
4,620円
|
|||||||||||||||||||
10駅
|
25番線着
|
4分
3.8km
|
JR東海道本線 快速 網干行き
|
||
5番線着
|
14分
12.9km
|
6番線発
JR東海道本線 普通 須磨行き
|
||||||
3駅
|
|
5
06:59発11:22着 |
12,650円
|
乗換3回
|
4時間23分(496.2km)
|
15分
10.8km
|
JR東海道本線 普通 小田原行き
|
||||
2駅
|
4番線着
|
3時間16分
468.7km
|
13番線発
こだま703号 新大阪行き
|
自由席
4,620円
|
|||||||||||||||||||||||
12駅
|
25番線着
|
4分
3.8km
|
JR東海道本線 快速 網干行き
|
||
5番線着
|
14分
12.9km
|
6番線発
JR東海道本線 普通 須磨行き
|
||||||
3駅
|
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について