2024年03月28日(木) 始発
1 | 05:59→08:44 |
早
安
楽
|
|
||||
2 | 05:56→08:44 |
早
安
楽
|
|
||||
3 | 05:37→08:44 |
早
安
楽
|
|
||||
4 | 06:06→09:48 |
安
楽
|
|
||||
5 | 06:03→09:48 |
安
楽
|
|
1
05:59発08:44着 |
8,900円
|
乗換2回
|
2時間45分(319.1km)
|
12分
5.8km
|
9番線発
JR京浜東北・根岸線 普通 大船行き
|
||||||||||
5駅
|
6番線着
|
1時間27分
293.6km
|
16番線発
ひかり631号 新大阪行き
|
自由席
3,400円
|
|||||
3駅
|
13番線着
|
33分
19.7km
|
2番線発
JR飯田線 普通 天竜峡行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
2
05:56発08:44着 |
8,900円
|
乗換2回
|
2時間48分(319.1km)
|
11分
5.8km
|
10番線発
JR山手線(外回り) 上野方面行き
|
||||||||||
5駅
|
5番線着
|
1時間27分
293.6km
|
16番線発
ひかり631号 新大阪行き
|
自由席
3,400円
|
|||||
3駅
|
13番線着
|
33分
19.7km
|
2番線発
JR飯田線 普通 天竜峡行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
3
05:37発08:44着 |
8,900円
|
乗換2回
|
3時間7分(328.4km)
|
42分
21.9km
|
11番線発
JR山手線(内回り) 池袋方面行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||
17駅
|
1番線着
|
1時間20分
286.8km
|
24番線発
ひかり631号 新大阪行き
|
自由席
3,400円
|
|||
2駅
|
13番線着
|
33分
19.7km
|
2番線発
JR飯田線 普通 天竜峡行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
4
06:06発09:48着 |
8,900円
|
乗換2回
|
3時間42分(319.1km)
|
13分
5.8km
|
9番線発
JR京浜東北・根岸線 普通 大船行き
|
||||||||||
5駅
|
6番線着
|
2時間5分
293.6km
|
19番線発
こだま701号 名古屋行き
|
自由席
3,400円
|
|||||||||||||||||
9駅
|
13番線着
|
40分
19.7km
|
2番線発
JR飯田線 普通 本長篠行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
|
5
06:03発09:48着 |
8,900円
|
乗換2回
|
3時間45分(319.1km)
|
25分
12.6km
|
10番線発
JR山手線(外回り) 上野方面行き
|
||||||||||||||||||||||
11駅
|
3番線着
|
1時間58分
286.8km
|
23番線発
こだま701号 名古屋行き
|
自由席
3,400円
|
|||||||||||||||
8駅
|
13番線着
|
40分
19.7km
|
2番線発
JR飯田線 普通 本長篠行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について